!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

Только чтение

Skeptik Ответить | из Redmi Note 5

Amadey76
Удалите тему! Инструкция устарела, поэтому чревата непредвиденными последствиями. Всё-таки, желательно публиковать то, что сам лично испробовал. В каждой процедуре могут быть нюансы. И надо четко проговаривать, на каком смартфоне проводились действия, с какой операционной системой, с каким рекавери (стоковым или особым) и т.д. Короче, в таких сложных мероприятиях каждая мелочь важна! Тем более, что перед сбросом обязательно нужно провести подготовительные мероприятия: записать отдельно сведения для входа в Гугл- и Mi-аккаунт (логины и пароли), скопировать в безопасное место важные данные и т.д. Да и вообще, перед каждым мероприятием неплохо бы почитать на авторитетном ресурсе последнюю информацию про данное мероприятие, чтобы не нарваться на нежданчик: Сяоми такие затейники - часто меняют правила без предупреждения.

Я бы удалил эту тему да вот беда не удаляется,ТК же как и кнопки не работают,модераторы удалите тему!

Только чтение

Карасев Евгений
Как и обещал поступить
- https://ru.c.mi.com/thread-1929622-1-0.html

ВАм учиться надо выдержки и терпению и адекватности например у того же Амадея.Обратитесь к врачу по успокоительным таблеткам,а то только и задираете да почти всех ,ищите криминал на кандидатов в модераторы,любое возражение и вот он Карасев.Живите с богом в голове а не с обидой на людей,учитесь прощать!

Только чтение

Карасев Евгений
Как и обещал поступить
- https://ru.c.mi.com/thread-1929622-1-0.html

Бред какой то.
Skeptik
ответил: 2020-03-14 12:19:47

ВАм учиться надо выдержки и терпению и адекватности например у того же Амадея.Обратитесь к врачу по успокоительным таблеткам,а то только и задираете да почти всех ,ищите криминал на кандидатов в модераторы,любое возражение и вот он Карасев.Живите с богом в голове а не с обидой на людей,учитесь прощать!

С крайне уважаемым мною Amadey (есть за что) лично не знаком и учиться не смогу. Может увы, может и нет.Он человек очень неординаный и сложный (в том числе многограностью личности)
За оценку моего жизненого состояния, вынесения мне почти диагноза с рекомендациями врачебной помощи - ''безмерно благодарен''.
И Жить советуют с Богом не в голове, а в Сердце - не знаете чем отличается?  
Вот в этом возможно и есть ваша проблема - вы стараетесь учить тому, о чем и понятия толком не имеете.
Я про то, что весьма выражено болен писал - вам это видимо ''по-боку оказалось''.
Добросердечнось не ваша стезя?
Я бывший медик и знаю армейские ''приколы'' - кого в бой первым отправлять - тех, кто возможно скоро умрет от хим. ''ранений'' или облучения или подобного (лечить сложно - пусть хоть так пользу принесут - ''пушечным мясом'').

Я на вас абсолютно не в обиде (с чего решили что я лично на вас нападал?) - поэтому вы в моем к вам отношении сильно заблуждаетесь.

Но повторюсь - если вы вот по таким руководствам, командуя живыми людьми, вели их в бой и на смерть - то нет вам чести за это!

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Skeptik

Я бы удалил эту тему да вот беда не удаляется,ТК же как и кнопки не работают,модераторы удалите тему!

Понятно. Прикольно, что и пожаловаться на тему невозможно, чтобы её удалили. Все кнопки не работают. Бог с ней, с темой. Мотайте на ус!
Недопустимое расположение, записи были удалены #36
Тут спор вообще ни о чем. Потому что подменены понятия [Аппаратный сброс] и [Сброс на заводские установки]. Аппаратный сброс (или, если угодно, Hard reset) подразумевает наличие механически замыкаемой кнопки. И все. Название неправильно по сути. Об описании, говорить не буду. Потому что, тому, кто пониманиет что такое очистка Dalvik cache, эта инструкция не нужна, а тому кто не понимает достаточно сделать [Сброс на заводские установки] при помощи системных средств телефона.
Учить матчасть нужно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Skeptik

Только чтение

• Подписчики

23

• Тем

159

• Ответы

2425

• Баллы

9201

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку