Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Mi 9T стоит ли?

2020-03-17 16:45:14
359 12
Присматриваю себе новый телефон, этого бренда. На Ваше мнение, достоин, ли этот телефон внимания? Как там с дисплеем? Заранее благодарен?
2020-03-17 16:45:14
Избранное РейтингРейтинг
С дисплеем в плане чего?По экрану ,я конечно не хочу утрировать,но он царапается,не знаю каким образом.Телефон ношу отдельно от всего в кармане,царапинки незначительные,но на солнышке можно рассмотреть или при свете с выкл. экраном.  Вы конкретно спросите,что вас интересует в этом телефоне,а мы ,владельцы,этого телефона вам ответим.Щас много телефонов и очень сложно вот взять и просто ответить.Выбор большой

Опытный кролик

SlingUA Ответить | из Mi A2 Lite

Простите. Я сейчас на mi a 2 lite, дисплеем доволен. у девушки note 8, мне он кажется пресным, по сравнению с моим... Могу простить звут, но качество дисплея для меня все..:)
SlingUA
Простите. Я сейчас на mi a 2 lite, дисплеем доволен. у девушки note 8, мне он кажется пресным, по сравнению с моим... Могу простить звут, но качество дисплея для меня все..:)

по экрану Ми9Т и ноте 8 плюс,минус, одинаковые.Вам конечно же лучше сходить в магазин и самим сравнить,так будет намного проще.Просто кому-то нравится экран , кому-то нет,тут уже личные предпочтения.

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

канеш берите.. Я тоже его просматриваю...
У Сяоми с экраном не когда не было проблем, ну наверно только у Ми А3 дешёвый AMOLED экран поставили. У Ми 9Т нет вшитого DC dimming, если вас устроит установка сторонних приложений то норм экран. Если вам важен экран то конечно с AMOLED экраном надо брать.
Yuran Huan
по экрану Ми9Т и ноте 8 плюс,минус, одинаковые.Вам конечно же лучше сходить в магазин и самим сравнить,так будет намного проще.Просто кому-то нравится экран , кому-то нет,тут уже личные предпочтения.

Ну я бы стал так однозначно говорить о LCD и AMOLED что они плюс минус одинаковые.
Шикарный аппарат, однозначно. Пользуюсь уже 2 месяца - доволен, как слон.
тел хорош, но если чувствуеш шим - забудь об этой модели, доплати и купи прошку у которой есть димминг
купил этот телефон как только он появился в продаже и нарадоваться не могу ,по работе отлично и дисплей отличный ,всё работает и без нареканий)
пользуюсь год огонь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SlingUA

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

7

• Баллы

134

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку