Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Прошивки] MIUI 11 Русское стабильное обновление V11.0.1.0.QFCRUXM для Mi 9 Lite

2020-03-17 23:52:01
2385 17

MIUI 11 Русское стабильное обновление V11.0.1.0.QFCRUXM для Mi 9 Lite

Список изменений:
Система
  • Оптимизация: обновлен патч безопасности Android до февраля 2020 года.
  • Повышенная безопасность системы.
  • Стабильная MIUI на базе Android 10.

Recovery
https://bigota.d.miui.com/V11.0.1.0.QFCRUXM/miui_PYXISRUGlobal_V11.0.1.0.QFCRUXM_a8e12d669d_10.0.zip
2020-03-17 23:52:01
Избранное РейтингРейтинг
Почему нет обновление для EU?

Кролик профи

Izo_7788 | из Mi 9 Lite

ruslanozodboev
Почему нет обновление для EU?

на этой неделе должно прилететь ждём
таким способом устанавливается чистая? или же обновляется - приложения и настройки будут на месте?

Кролик новичок

Kipchik | из Mi 9 Lite

Как у вас показывает себя эта версия? Сам думаю откатиться до предыдущей, где был 9 андроид,так и как стал замечать некоторые проблемы с вайфай и нестабильную работу некоторых приложений (игр)

Кролик новичок

Kipchik | из Mi 9 Lite

я так понимаю, что V11.0.1.0.QFCRUXM отозвали обратно? просто через 3 точки нет возможности скачать полную прошивку сейчас + на офф сайте её нет, а есть только 11.3.5.0. Теперь я ещё больше задумался об откате версии

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4174785621
я так понимаю, что V11.0.1.0.QFCRUXM отозвали обратно? просто через 3 точки нет возможности скачать полную прошивку сейчас + на офф сайте её нет, а есть только 11.3.5.0. Теперь я ещё больше задумался об откате версии

На офиц сайте сяоми стабильные версии прошивок,которые доступны 100% пользователям,ваша прошивка сейчас находится в стадии тестирования,вначале была выборочная рассылка для 30% пользователей,и вы в нее попали.Если в процессе тестирования не выявят ошибок,ее выложат в свободном доступе.

Кролик новичок

Kipchik | из Mi 9 Lite

Kripton
На офиц сайте сяоми стабильные версии прошивок,которые доступны 100% пользователям,ваша прошивка сейчас находится в стадии тестирования,вначале была выборочная рассылка для 30% пользователей,и вы в нее попали.Если в процессе тестирования не выявят ошибок,ее выложат в свободном доступе.

спасибо за ответ) Я так понимаю, в противном случае, если из числа этих 30%, многие пользователи выявят ошибки и отправят об этом отчет,то выйдет другая версия прошивки, до которой уже соответственно и я смогу обновиться. Надеюсь, это произойдет,как можно скорее,дабы не пришлось откатывать самому, учитывая отсутствие опыта в этом деле

Кролик мастер

4174785621
спасибо за ответ) Я так понимаю, в противном случае, если из числа этих 30%, многие пользователи выявят ошибки и отправят об этом отчет,то выйдет другая версия прошивки, до которой уже соответственно и я смогу обновиться. Надеюсь, это произойдет,как можно скорее,дабы не пришлось откатывать самому, учитывая отсутствие опыта в этом деле

Вы скачайте эту прошивку ,,рекавери,, и установите через ,,три точки,, выбрать второй пункт ,,Выбрать файл прошивки,,.https://ru.c.mi.com/thread-1903083-1-0.html

Кролик новичок

Kipchik | из Mi 9 Lite

Kripton
Вы скачайте эту прошивку ,,рекавери,, и установите через ,,три точки,, выбрать второй пункт ,,Выбрать файл прошивки,,.https://ru.c.mi.com/thread-1903083-1-0.html

так она же у меня и так стоит, к чему мне ещё раз её устанавливать?

Кролик мастер

4174785621
так она же у меня и так стоит, к чему мне ещё раз её устанавливать?

Вам прошивка по воздуху пришла,сколько весила?Это полная прошивка,вы ее хотели установить?2,3 Гб.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CYRUS37

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
День отца
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку