!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Отличается ли MIUI?

2020-03-18 22:46:27
590 27
Отличается ли чем то 11 MIUI RU от 11 muiu европейской? Был до этого редми нот 7 ,была 11 европейская , не было ни лагов ,ни фризов . При 3/32
Купил ми9 Т 6/128 , сегодня с утра пришла Обнова , и любой слайд как то фризит , залипает , дёрганье и тд . Что это такое? Телефон новый , прошивка так понимаю тоже , но такого не было на более слабом телефоне . В чем дело? На евро надо перепрошивать?
2020-03-18 22:46:27
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4171502927 | из Redmi Note 8 Pro

Просто xiaomi это лаганое дерьмо. у меня redmi 8 и тоже лагов полно. В новом обновлении тач стал тупить в режиме жестов. 1 телефон от этой фирмы и больше я это дерьмо не куплю

Только чтение

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Есть мелкие огрехи в свежих (!) прошивках. Разблокируйте загрузчик, установите TWRP, возьмите прошивочку от Xiaomi.eu  и будет вам тихое счастье.

Только чтение

4171502927
Просто xiaomi это лаганое дерьмо. у меня redmi 8 и тоже лагов полно. В новом обновлении тач стал тупить в режиме жестов. 1 телефон от этой фирмы и больше я это дерьмо не куплю

Хватит ныть! Создал свой топик - там и жалуйся за жисть.

Опытный кролик

sheriff163 Ответить | из Mi 9T

Sexy Python
Есть мелкие огрехи в свежих (!) прошивках. Разблокируйте загрузчик, установите TWRP, возьмите прошивочку от Xiaomi.eu  и будет вам тихое счастье.

Если вы разбираетесь , можете подсказать пошагово как и что сделать? нужную прошивку и тд) Буду очень благодарен, если нужна полная инфа по телефону , скину скрин

Кролик новичок

4171502927 | из Redmi Note 8 Pro

Sexy Python

То есть ru версии такие нестабильные? В EU багов нет таких?
У меня MI9T. Всё красиво,быстро и плавно. 11 мяу,10 дроид. Прошивка MI. И до этого так же было. Всякие хуёноры и огрызки нервно курят в сторонке. Серьёзно. Вообще такое впечатление,что о разных аппаратах люди говорят.
ми 11 андр 10 ми9т лагов нет,

Опытный кролик

sheriff163 Ответить | из Mi 9T

Lock71
У меня MI9T. Всё красиво,быстро и плавно. 11 мяу,10 дроид. Прошивка MI. И до этого так же было. Всякие хуёноры и огрызки нервно курят в сторонке. Серьёзно. Вообще такое впечатление,что о разных аппаратах люди говорят.

у тебя Ру? или евро
4171502927

тач у вас бы в любом случае тупил т.к на редми 8 установлен бюджетный snapdragon 439

Только чтение

sheriff163
Если вы разбираетесь , можете подсказать пошагово как и что сделать? нужную прошивку и тд) Буду очень благодарен, если нужна полная инфа по телефону , скину скрин

Пошагово. 1 Разблокировка загрузчика. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721838
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sheriff163

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

38

• Баллы

231

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку