!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Телефон переодически "булькает", глюк или что присылает невидимые уведомления?

2020-03-19 00:54:00
2857 19
Переодически телефон издает звуковое уведомление, но на экране его нет. Какой-то баг или какое-то неведомое приложение может присылать фантомные уведомления? Как найти, как отключить? Довольно напрягает в силу того, что светодиод на телефоне отсутствует. Redmi note 8T
2020-03-19 00:54:00
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Bover56 | из Mi 9T Pro

а случайно это происходит ни когда вы телефон на кошелек или карту кладете, попробуйте телефон положить на карту если это тот звук, скорее всего это NFC пытается прочитать метку с какой то карты

Кролик новичок

Презумпция Ответить | из Redmi Note 8T

Bover56
а случайно это происходит ни когда вы телефон на кошелек или карту кладете, попробуйте телефон положить на карту если это тот звук, скорее всего это NFC пытается прочитать метку с какой то карты

Это бывает даже когда я просто держу телефон в руках или он лежит на столе/диване/где угодно

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Мистика. У меня аппарат никаких посторонних звуков не издаёт. А вообще, всё просто... Загляните в в настройки звуковых уведомлений и почти наверняка оповещает о новых письмах электронной почты или о спаме в календаре...
скорее всего определяется сеть с вай-фаем!

Кролик новичок

4167705567
скорее всего определяется сеть с вай-фаем!

Точно не оно

Кролик новичок

Sexy Python
Мистика. У меня аппарат никаких посторонних звуков не издаёт. А вообще, всё просто... Загляните в в настройки звуковых уведомлений и почти наверняка оповещает о новых письмах электронной почты или о спаме в календаре...

Запретила звуки во всех ненужных мне приложениях, посмотрим поможет ли😄но это все очень странно, потому что кроме звука нет никаких других признаков уведомлений
у меня тоже бывает на ми9т

Кролик новичок

Voviksus
у меня тоже бывает на ми9т

Мистическая серия Т 😁

Кролик новичок

4172604345 | из Redmi Note 7

зачёт!
у меня тлф пол дня так мяукал,пока звуковые уведомления в безопасности не отключил!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Презумпция

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

14

• Баллы

62

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку