!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Телефон на зарядке.

2020-03-19 10:51:03
505 11
Здравствуйте ,телефон
Xiaomi Mi 9T Proподскажите кто знает можно ли на нем сделать так что когда ставишь на зарядку экран не выключался ? Не могу найти где включить .
2020-03-19 10:51:03
Избранное1 РейтингРейтинг
Зачем вам это? Телефон будет только дольше заряжаться

Кролик новичок

Paratapak Ответить | из Mi 9T Pro

Спасибо большое.

Кролик новичок

Piraman
Зачем вам это? Телефон будет только дольше заряжаться

читаю что нибудь на зарядке чуть задумался экран вырубается, да пусть заряжается))

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Paratapak
читаю что нибудь на зарядке чуть задумался экран вырубается, да пусть заряжается))

Лучше поставьте читалку, где эта функция (не выключать экран) встроена. FBReader, к примеру

Кролик новичок

Alkris2
Лучше поставьте читалку, где эта функция (не выключать экран) встроена. FBReader, к примеру

Про читалки я знаю, но мне больше по работе нужно, приходит смс большой текст, и его нужно в журнал переписать весь, вот для этого и нужна эта функция, с делал как сказали выше он тухнет но не совсем ели видно текст, как то не так работает, до него асус был всё чотко работала а это что-то не то, пробовал и авто яркость и включать и выключать все ровно тухнит и еле видно.

Кролик магистр

Paratapak
Про читалки я знаю, но мне больше по работе нужно, приходит смс большой текст, и его нужно в журнал переписать весь, вот для этого и нужна эта функция, с делал как сказали выше он тухнет но не совсем ели видно текст, как то не так работает, до него асус был всё чотко работала а это что-то не то, пробовал и авто яркость и включать и выключать все ровно тухнит и еле видно.

Попробуйте AOD выключить

Кролик новичок

Alkris2
Попробуйте AOD выключить

Выключен, не чего не помогает))

Кролик магистр

Paratapak
Выключен, не чего не помогает))

Вот эту приблуду попробуйте. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eonsoft.ScreenON

Кролик магистр

Или вот. Не знаю, что лучше. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sapphire_project.screenwidgetdemo
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Paratapak

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

40

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку