!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик новичок

Никита Князев Ответить | из Redmi Note 7

Монтано
Тут был один под ником "нищеброд",прославлял огрызки,выливал помои на сяоми,теперь ему можно только читать...

Не понял твою провокацию

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Никита Князев
Не понял твою провокацию

А это не провокация,это информация к размышлению...

Кролик новичок

Монтано
А это не провокация,это информация к размышлению...

А что я не так написал?

Кролик мастер

Aleksandrogogo | из Redmi Note 8 Pro

Никита Князев
Да,заразно скорее уходи

Я тебе что-то написал?)) Ну раз читать не умеешь, то и тебе для размышления)

Кролик новичок

Aleksandrogogo
Я тебе что-то написал?)) Ну раз читать не умеешь, то и тебе для размышления)

Я тебя вообще ничего не писал,научись читать)

Кролик мастер

Ты в этом уверен?))

Кролик мастер

Ну какая тема, такой и автор) Даже свои ''мысли выложить не может'')

Кролик профи

gnom9064 | из Redmi Note 4

Вот уже третий год ходу с редми ноут 4икс. Впечатления самые положительные, ничего не лагает, не тормозит... Когда читаю про проблемы других всё время удивляюсь, то ли мне так повезло, то ли причина в чём то другом. Правда у меня никогда не возникало мысли разблокировать загрузчик, менять прошивки и т.д.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

вы сначала почитайте про компанию, а потом плюсы минусы строчите. сяоми изначально себя позиционировала, как дешевый аналог айфона на андроиде, то есть с тем же просто дизайном. Потом уже сама начала новое создавать. воруют идеи? покажите мне кто этого не делает? просто мало вариаций как и что впихнуть в телефон, чтобы отличалось(типо дизайн самсунга не слизан с айфона с некоторыми поправками). Насколько я знаю есть степени водонепроницаемости и надо понимать, что если заявлена "можно работать под дождем" то нырять с ним в бассейн не надо. Из своего личного опыта сравнения могу сказать, что телефоны сяоми гораздо лучше работают нежели от того же хонора за те же деньги. Я не фанат сяоми и здраво понимаю какие косяки встречаются, но для себя выбрала этот бренд

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Temiko
вы сначала почитайте про компанию, а потом плюсы минусы строчите. сяоми изначально себя позиционировала, как дешевый аналог айфона на андроиде, то есть с тем же просто дизайном. Потом уже сама начала новое создавать. воруют идеи? покажите мне кто этого не делает? просто мало вариаций как и что впихнуть в телефон, чтобы отличалось(типо дизайн самсунга не слизан с айфона с некоторыми поправками). Насколько я знаю есть степени водонепроницаемости и надо понимать, что если заявлена "можно работать под дождем" то нырять с ним в бассейн не надо. Из своего личного опыта сравнения могу сказать, что телефоны сяоми гораздо лучше работают нежели от того же хонора за те же деньги. Я не фанат сяоми и здраво понимаю какие косяки встречаются, но для себя выбрала этот бренд

Согласен
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Никита Князев

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

51

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку