Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

Опытный кролик

floxvyy Ответить | из Redmi 4A

4172857896
я месяц назад купил за 10500в Питере(вот камера что то пока не очень нравится..)

насколько плоха?кинь фотку
4152133711
Ребята спасибо)Я поняла что я возьму💣

А нам скажете какой решили ?

Опытный кролик

floxvyy Ответить | из Redmi 4A

KOWAK_SPB
А нам скажете какой решили ?

да,note 8
это автору.. с 8 Т
4172857896
это автору.. с 8 Т

СПб.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Я предлагаю простой способ. Не сочтите за рекламу, но ведь есть Яндекс.Маркет. Найдите самый дорогой смартфон из тех, которые стоят до 15-ти тысяч, его и купите. Мне кажется, что не может быть варианта, когда этот способ подведёт
Redmi бери какой нибудь mi все дорогие

Rn8t определенно подходит, камера исправляется установкой google camera. Плюсом nfc. После 4а вас полностью устроит.
KOWAK_SPB
В связи с подорожанием доллара остаётся Ноут 8 или Ноут 8Т если нужен NFC. Ноут 8про это если вы играть любите в тяжёлые игры, а так предыдущие более автономны. Судя по тому, что вас и Редми 4а устраивал, то посоветывал бы не тратить лишние деньги и взять Ноут 8, после 4а это будет вообще пушка !

8про проц не Снап,хелио,а они то как раз при тяжёлых играх и греются.....🙄🙄🙄
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

floxvyy

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

59

• Баллы

253

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку