Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Недопустимое расположение, записи были удалены #11

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Капитан Очевидность говорит, что со временем аккумулятор лучше не становится. Он умрёт независимо от вас в любом случае. Оставьте его в покое! Следуйте рекомендациям, которые Вы увидите на экране своего своего смартфона. Смартфон сообщит, что пора уже заряжать. Все остальные рекомендации, написанные некими ''специалистами'', бессмысленны. Заряжайте ваше устройство так, как вам удобно. Всё рекомендации о том, как продлить срок службы аккумулятора – это как рекомендации о том, как продлить срок вашей жизни. Например, я рекомендую вам, что есть сладкое и солёное нельзя, т.к. это уменьшит продолжительность вашей жизни на 18 лет, к примеру. Или вам нужно через каждые 3 дня делать клизму, чтобы избавить организм от шлаков. Вы поверите?
Спасибо

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Сколько пользователей столько и советов.

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

После того как у меня накрылась плата на предыдущем смарте, на ночь больше не оставляю. Хотя причина может и ни в этом. Ещё один фактор по которому перестал оставлять на ночь, а если скачок напряжения? Маловероятно, но.......
полезные советы
я до 0 никогда не разряжаю😏
Solovey 46
Сколько пользователей столько и советов.

Спасибо, за информацию.
У одного меня вопрос - при чём здесь Li Ion АКБ, которые уже сто лет как никто не ставит в телефоны? Литий - полимерные же уже давно везде стоят. Вы бы ещё про "эффект памяти" вспомнили)))))
Ru Sh
После того как у меня накрылась плата на предыдущем смарте, на ночь больше не оставляю. Хотя причина может и ни в этом. Ещё один фактор по которому перестал оставлять на ночь, а если скачок напряжения? Маловероятно, но.......

Если скачок напряжения - накроется зарядка, но не более.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Gedeon West

Забанен

• Подписчики

74

• Тем

7

• Ответы

3900

• Баллы

11496

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
7-й день рождения Xiaomi
100 threads in a Month
50 000 пользователей
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
400 000 пользователей
День Св. Валентина
500 000 пользователей
8 лет с Mi Community
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Кто ты из Людей Икс
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку