!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

Опытный кролик

NeZotX | из Redmi Note 8 Pro

перед скачиванием нужно перевести телефон на регион Индия
Зато как ждал эту обнову! ))

Опытный кролик

pacofist111 | из Redmi Note 7

жесты теперь на аппаратном уровне. будет более плавнее работать и автономность чуть больше должна стать
с обновлением оптимизировали смарт, убрали ошибки! на ми 9т увеличили возможности камеры, добавили стикеры и разные режимы скорости в видео. При установке темной темы, она применяется почти везде в приложениях автоматически, это плюс. Главное смартфон стабильно работает, а это главное. Видимых изменений не будет, они будут только при обновлении версии прошивки MIUI.
P/@t!num
с обновлением оптимизировали смарт, убрали ошибки! на ми 9т увеличили возможности камеры, добавили стикеры и разные режимы скорости в видео. При установке темной темы, она применяется почти везде в приложениях автоматически, это плюс. Главное смартфон стабильно работает, а это главное. Видимых изменений не будет, они будут только при обновлении версии прошивки MIUI.

в звонилке запись вызовов не убрали?

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

4170560966
На not 4x 4/64 mido 10? прилетит

Для серии Redmi (кроме флагманов) есть ограничение: версия Андроида повышается только один раз. И это уже было: Miui 8 на Андроиде 6.0 обновился до Miui 9 на Андроиде 7.0. Всё. И даже Miui 11 - это уже предел для mido. В планах обновления до Miui 12 он уже не стоит. С другой стороны, исправно и стабильно работает. Меня устраивает.
Sanchello46
в звонилке запись вызовов не убрали?

нет, запись вызова осталась на месте!)
P/@t!num
нет, запись вызова осталась на месте!)

у меня обнова пропала, его что отозвали?
Sanchello46
у меня обнова пропала, его что отозвали?

точно! думала подожду, почитаю, а тут раз и нет ничего :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

CoolDog

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

17

• Ответы

172

• Баллы

986

Новичок
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Стикерпак Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку