!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Smart Band 4

[Вопросы] Проблема с работой пульсометра Mi Band 4

2020-03-22 03:24:42
158 7
Добрый день. На новом Mi Band 4 при измерении пульса выдает "Произошла ошибка". Переустанавливал Mi Fit несколько раз, менял аккаунты, поставил последнюю прошивку, откатывал до более ранних и без толку. Датчики оба моргают, но в конце выдает ошибку. Что делать с этим?
2020-03-22 03:24:42
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

А пульс присутствует?)

Кролик профи

Dewrow | из Mi A2 Lite

Sexy Python
А пульс присутствует?)

вот бесят такие.. сначала умирают а потом жалуются что пульс не меряет

Кролик новичок

refrek Ответить | из Mi 9T

В комментариях сходка юмористов, наученных передачей Петросяна. Проблему решил. Можете дальше не пытаться шутить, иначе ваши "шутки" реально могут кого-то убить

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

refrek
В комментариях сходка юмористов, наученных передачей Петросяна. Проблему решил. Можете дальше не пытаться шутить, иначе ваши "шутки" реально могут кого-то убить

Ну так спасай жизни - пиши HowTo! Западло?

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

refrek

Ну вот видите, шутки смогли починить браслет, радуйтесь. А если серьезно, удачи вам с браслетом, пусть больше мозга не кушает

Кролик новичок

refrek Ответить | из Mi 9T

Браслет починился вообще странным образом. Сходил в магазин, мастер подключил к своему телефону. И пульс сразу же начал определяться. Я подключаю снова к своему - перестает. Спустя 40 минут было обнаружено, что у меня версия приложения Mi Fit 4.0.16, а у него 4.0.15. Я так и не понял почему у меня стояла версия .16, тогда как в гугл плее последняя была .15. Путем переустановки приложения в самом гугл плее проблема ушла)

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

refrek
Браслет починился вообще странным образом. Сходил в магазин, мастер подключил к своему телефону. И пульс сразу же начал определяться. Я подключаю снова к своему - перестает. Спустя 40 минут было обнаружено, что у меня версия приложения Mi Fit 4.0.16, а у него 4.0.15. Я так и не понял почему у меня стояла версия .16, тогда как в гугл плее последняя была .15. Путем переустановки приложения в самом гугл плее проблема ушла)

Интересно китайцы у нас прошивки портят... Спасибо что описали пусть исправления проблемы, надеюсь что и другим поможете...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

refrek

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

8

• Баллы

54

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку