Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

4168680853
Вечер добрый!с Алиэкспресса можно взять? хочу на 32дюйма смарт ТВ, как будет выглядеть, нормально?

С алика можно конечно взять. Но получится что вы скорее мазохист. Товарисч вот решил,блин,сэконимить и взял...Дебил...А ведь говорил я ему. И не сэкономил. И получил доску с 50% русского перевода и китайским поиском. А...Да-выглядит нормально!
Я сейчас пользуюсьтв Сяоми. Очень качественная картинка и вообще телевизор лучший за последние годы какой я видел. 55 дюймов и смотреть просто приятно. Раньше был 49 самсунг, тоже неплохой тв но Сяоми уже на шаг впереди все других производителей. Недавно арендовали яхту в Черногории и там на борту вся техника была Сяоми. Две недели провели в море на яхте и всем конечно пользовались. Просто фантастика по всем параметрам. А квадракоптер Сяоми вне конкуренции вообще. Сейчас в Лихтенштейне нахожусь, и в отеле в моем номере также тв Сяоми висит.

Опытный кролик

AlexeyPTZ | из Redmi Note 7

Пол года - полёт нормальный. сразу флешку гигов на 64 до купи. будет куда приложения ставить. а то своей памяти маловато.
Покупала телевизор в гостинную.
Выбрала Xiaomi Mi TV 4s 55 global.
Очень понравился! Хорошая картинка, Smart tv есть, все от вай-фай работает
Все понятно в интерфейсе.
В общем, идеальное решение!
Долго искала, сравнивала цены и качество и поняла, нужно покупать оригинальную сборку (в Китае, а не РФ). Про сборку РФ плохие отзывы были. В итоге нашла магазин в инсте. https://instagram.com/xiaomismarttv
Заказала утром, а в обед уже привезли. Выбором продавца и телевизора осталась довольна на 200%
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167194588

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

29

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку