Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

xxxll28rus
ещё будут пожелания?

Да. Не создавать темы по каждому обновлению. Вашу тему всё рано удалят, так как таких тем полно уже

Опытный кролик

xxxll28rus Ответить | из Mi A3

Technic
Да. Не создавать темы по каждому обновлению. Вашу тему всё рано удалят, так как таких тем полно уже

дык я не гоняюсь за лайками и балломи , совсем не расстроюсь удалят или нет )) а если честно, если бы не было никаких проблем с обновлением андроида то и темы никто не создавал... такие дела

Кролик новичок

Fraver | С мобильного телефона

Как обновить MI A3 до Android 10?
Сам обновился позавчера по воздуху.
norvic
Прилетело по воздуху 1.3 Гб,встало.Всё работает.
norvic

Опытный кролик

xxxll28rus Ответить | из Mi A3

431324948
Прилетело по воздуху 1.3 Гб,встало.Всё работает.

да, я установил всё нравится, особенно жесты
431324948
Сам обновился позавчера по воздуху.

а как? я уже третий день нажимаю на проверку обновлений, но мне показывает что обновлений нету

Кролик профи

16125*57 | из Redmi Note 8 Pro

Fraver
а как? я уже третий день нажимаю на проверку обновлений, но мне показывает что обновлений нету

обновления распространяются веерно, со дня на день и Вам прилетит, не переживайте.)
16125*57
обновления распространяются веерно, со дня на день и Вам прилетит, не переживайте.)

благодарю
я в конце февраля или в начале марта на ми А3 обновился до 10 андроида, пока ошибок не было никаких.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

xxxll28rus

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

107

• Баллы

387

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку