Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

Кролик мастер

Miзай | из Redmi Note 4

Просто плату новую или б/у купите на радиорынке.
самому не надо.
Причина если не знаете как паять поплавите

Кролик новичок

Alanbecher Ответить | С мобильного телефона

MrMaxRe1
basemarket.ru качество на высоте сам работаю с этим магазином. доставка примерно 5-7 дней

По удаленке? Актуально!
partsdirect.ru;taggsm.ru;chipdip.ru;delta-plus.spb.ru проверенные временем продавцы,но...за каждый заказ вы платите за доставку,а аппетит почты России остановить некому,самый минимум это по-моему 160 р.за один заказ.Так что этот нюанс учитывать придётся по-любому
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
смотря какой город!

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Alanbecher
Мне не сама плата нужна , а нужна деталь которая на ней, типо разъем. Такая же стоит на материнской плате и ее нужно перепаять там.

Судя по фото, телефон сам стоит рублей 300-1000. Проще купить другой.
какой телефон
какой телефон?

Кролик новичок

AlexRoad
Судя по фото, телефон сам стоит рублей 300-1000. Проще купить другой.

На вторичке он стоит 5000-6000 в хорошем состоянии) а у меня корпус и экран невредимый, лишь материнку нужно подшаманить.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Alanbecher
На вторичке он стоит 5000-6000 в хорошем состоянии) а у меня корпус и экран невредимый, лишь материнку нужно подшаманить.

Ну, лично я никогда не заморачиваться с ремонтом телефонов, если модуль можно купить недорого, а телефон ещё стоит того, чтобы ходить с ним дальше - тогда вопрос другой. В Вашем случае, на мой взгляд, проще другой телефон взять и не париться. По своему опыту сужу, телефон после гарантийного срока, даже флагман, не стоит затраченных в него средств на ремонт. Но из этой же причины флагманы и не беру xD проще раз в год менять телефоны среднего ценового сегмента 10-20к.

Кролик новичок

AlexRoad
Ну, лично я никогда не заморачиваться с ремонтом телефонов, если модуль можно купить недорого, а телефон ещё стоит того, чтобы ходить с ним дальше - тогда вопрос другой. В Вашем случае, на мой взгляд, проще другой телефон взять и не париться. По своему опыту сужу, телефон после гарантийного срока, даже флагман, не стоит затраченных в него средств на ремонт. Но из этой же причины флагманы и не беру xD проще раз в год менять телефоны среднего ценового сегмента 10-20к.

Телефон не проблема. У меня ещё 2 рабочих имеется, а как основной xiaomi a2 на руках. Просто лежит в ящике редмик, а сделать его охото, но не дорого. Так то редми 4 про кроме камеры меня всем устраивает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alanbecher

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку