!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Использование интернета при совершении звонков по сотовой связи

2020-03-23 14:10:58
233 4
Работяги,привет. Столкнулся с такой проблемой,все как то раньше не обращал внимания. Вообщем, при разговоре по сотовой связи у меня недоступен интернет,то есть при затяжном звонке ,я не могу попутно использовать интернет,ничего не подгругажает, как будто связь полностью отсутствует. Про использовании  с wifi ничего не могу сказать,сейчас нет возможности проверить. Можете объяснить в чем дело,может быть я чего то не понимаю и это можно пофиксить?

Модель телефона Mi 9t Pro. Версия прошивки MI 11.0.3

P.S кстати, вот относительно недавно прилетело обновление,которое я все боялся,что и не придет. Наконец то пофиксили баг с вылетом камеры в режиме "профи"

Спасибо за внимание
2020-03-23 14:10:58
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Радиомодуль один и не может работать в двух режимах (GSM и мобильный интернет) одновременно.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

4169966747 Ответить | из Mi 9T Pro

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Радиомодуль один и не может работать в двух режимах (GSM и мобильный интернет) одновременно.
Всех Благ.

Доступно,понял. Спасибо
Карасев Евгений
Здравствуйте.
Всех Благ.

приоритет 3G поставьте и будет работать. на 4G не работает
Я с таким сталкивался когда в телефоне 2 сим-карты. Когда разговор по одной сим-карте, а интернет настроен на другой, тогда он не будет работать, потому что телефон в один момент времени может работать только с одной из стмкарт. Во время разговора по той же сим-карте по которой интернет, интернет работает но только по 3g, так как разговор идёт в режиме 3g, а VoLTE наши операторы никак не сделают.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169966747

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

11

• Баллы

76

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку