Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] Дни поэзии в Mi Community Russia

2020-03-23 19:00:00
7726 116

Привет, Mi фаны!

Как прошли ваши выходные? Надеемся, что весело и непринужденно, и что вся обстановка, происходящая во всем мире не повлияла на ваши планы и досуг. К сожалению из-за всей этой пандемии и постоянных новостях о ней из всех приемников, мы пропускаем прекрасные праздники и не уделяем им должного внимания. Мы предлагаем вам исправить данную ситуацию и не только напомним о празднике, но и проведем конкурс, связанный с ним.

21 марта во всем мире проходил День поэзии. Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.
      Не многие становятся великими и известными поэтами, но многие хотя бы раз в жизни пытались сочинять стихи. Ведь большинству людей далеко не чужды те «прекрасные порывы души», которые и побуждают человека взять ручку, листок бумаги и начать творить.

В связи с этим прекрасным праздником мы хотим объявить конкурс! Мы знаем и помним, что наши дорогие Mi фаны обладают творческими талантами. Так что предлагаем вам принять участие.

Мы разыграем 2 классных приза среди вас, а именно Mi LED Smart Bulb и Mi Populele Smart Ukulele U1. Что же для этого надо сделать?

Чтобы стать обладателем Mi LED Smart Bulb вам необходимо написать  стихотворение (минимум на 10 строк), которое будет связано с Днем поэзии, Xiaomi и Mi Community. В комментариях под этой темой вы пишете "Хочу выиграть Mi LED Smart Bulb" и ниже ваш стих. Чей стих будет самым красивым и оригинальным получит от нас эту замечательную лампу чтобы мог читать стихи своей второй половинке при любом свете!

Чтобы стать обладателем Mi Populele Smart Ukulele U1 вам необходимо написать  стихотворение (минимум на 10 строк), в котором будут следующие слова: Xiaomi, стихи, Mi фан, поэзия, любовь, победа и зайчик.  В комментариях под этой темой вы пишете "Хочу выиграть Mi Populele Smart Ukulele U1" и ниже ваш стих. Победитель получает прекраснейшую укулеле чтобы тренировать не только свои стихотворные навыки, но и музыкальные!

Работы принимаются с этой минуты по 27 марта включительно. 30 марта мы подведем итоги и объявим победителей! И конечно же, стихи победителей мы опубликуем, чтобы все Mi Community видело ваше творчество!

Желаем творческих успехов!

Правила:
- Участвуют только жители России.
- Каждый человек участвует только с одного аккаунта.
- Конкурс считается аннулированным в случаях если общее количество участников менее 10.
- Уличенные в жульничестве будут навсегда дисквалифицированы в конкурсах/активностях Mi Community.
- С победителями будут связываться посредством личных сообщений в Mi Community.
- Если победитель не выходит на связь в течение одной недели после окончания конкурса, то его победа аннулируется.
- Доставка призов осуществляется транспортной компанией DPD с 9 до 18 часов.
- Mi Community вправе изменять условия конкурса до его завершения.

Рейтинг

Кол-во оценивших 4 !Experience! +4 Pack Reason

История оценок

2020-03-23 19:00:00
Избранное43 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Всем удачи!
Какие шикарные призы!)
Странно, темы пользователей о коронавирусе сносите, а сами постоянно о нем упоминаете, как то непонятно

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Ярослав Кудашкин
Какие шикарные призы!)

Особенно гитара,на которой здесь все умеют играть.
Всем удачи в конкурсе
Хочу выиграть Mi LED Smart Bulb!

День поэзии - праздник всех творцов!
Xiaomi лично я поздравлю!
В Mi Community напишу свой стих.
Его вы сильно не пинайте!
Ведь писал я от души!
Пожелать хочу я всем творческих успехов!
Чтоб на форуме писали больше вы обзоров/новостей!
И читателями замечен был ваш талант!
Пожелаю вам вдохновения!
Чтобы рифма не хромала.
И размер не подводил.
Чтобы муза чаще посещала!
На радость нам творите,
Долго и  счастливо живите!

Хочу выиграть Mi LED Smart Bulb

Поэтом можешь ты не быть,
А кроликом в Mi Community быть обязан.
Xiaomi в светлый путь благословит.
И ты с компанией очень даже связан.

Смартфоном пользоваться ты уже умеешь,
Учись и дальше, собери свой умный дом!
Ведь, в век высоких технологий,
Тебе уютней станет в нем.

Захочешь телек, ноут или скутер,
В компании на выбор будет все.
И удивишься ты, от выбора продукции,
Лишь, деньги здесь решают все!

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Люблю тебя мой лучик золотой!
Люблю как никого на этом свете
И я всем сердцем и душой,
Принадлежу тебе на веки.
(KrizaAA)
Монтано ответил: 2020-03-23 15:20:25
Особенно гитара,на которой здесь все умеют играть.

так можно поставить приложение и научиться))) Она для новичков отлично подойдет)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку