Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Xiaomi Mi 6 Classic Edition на подходе

2020-03-23 17:07:39
1530 15
Габариты сохранятся, но дизайн могут изменить.

Сегодня глава отдела по связям с общественностью Xiaomi прямо заявил, что компания готовится к выпуску переиздания смартфона Xiaomi Mi 6, который был флагманом производителя в 2017 году.

«Представьте, что мы выпустим переиздание Xiaomi Mi 6. Сохраним форму и размер, добавим врезанную в экран камеру, платформу Snapdragon 7 или 8 серии, сохраним NFC... Вы бы купили такой смартфон?», - Xiaomi.

Обычно подобные опросы компания проводит, когда соответствующее решение уже принято, а опросы лишь позволяют подогреть интерес общественности перед анонсом.

Пользователи бурно восприняли информацию, некоторые выступают за использованием только флагманской платформы, другие говорят о том, что вырезы и отверстия в экране — это не очень красиво.

Известный инсайдер Digital Chat Station подтвердил, что у Xiaomi уже готов прототип небольшого смартфона, который в настоящее время находится на стадии технической проверки. Предположительно, смартфон будет выпущен под названием Xiaomi Mi 6 Classic Edition.

Остается дождаться официального анонса.

https://www.ixbt.com/news/2020/03/23/xiaomi-mi-6-classic-edition-xiaomi-2017.html
2020-03-23 17:07:39
Избранное1 РейтингРейтинг
А зачем?
Cigan123
А зачем?

есть ещё любители ми 6, в том числе и я)
я б купил. лучший формфактор. камеры не айс, поэтому и поменял на mi8pro.
SpaceHomer
есть ещё любители ми 6, в том числе и я)

у меня у самого mi6 ceramic, и он конечно не плох, но есть и другие хорошие телефоны.
Может и поменял бы RN5 на этот, пусть подробные хар-ки покажут и ценник. А то вопрос не о чем.
Всем добра!!! RN5
Если цена будет вкусной можно и взять ..
я не против , тем более если диагональ будет 5,15 дюймов да и ещё экран во весь экран как на ми 9Т Про, без всяких капелек и дырок. Тогда вообще только ЗА!!!!!
Может остались нереализованные корпуса.

Кролик новичок

Anton Grigoriants | С мобильного телефона

Cigan123
А зачем?

Что бы в карман помещался!
похож на хонора чем то
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лекримитр

Кролик мастер

• Подписчики

284

• Тем

253

• Ответы

1490

• Баллы

8768

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку