Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Переиздание Xiaomi Mi 6 выглядит очень стильно. Появилось первое изображение смартфона

2020-03-23 20:07:05
1158 14
Фронтальная часть изменилась очень сильно.

В китайской социальной сети Weibo опубликовали первый рендер переиздания смартфона Xiaomi Mi 6, оригинальная версия которого была выпщуена три года назад. Смартфон получит название Xiaomi Mi 6 Remastered Edition или Xiaomi Mi 6 Classic Edition.

Ранее сегодня глава отдела по связям с общественностью Xiaomi прямо заявил, что компания готовится к выпуску переиздания смартфона Xiaomi Mi 6. Он спросил, хотят ли фанаты получит обновленный смартфон, который сохранит небольшие габариты и получит современный дизайн.

Рендер подтверждает, что дизайн задней панели не поменяется, смартфон сохранил сдвоенную основную камеру, которая не выступает над поверхностью задней панели. Фронтальная часть изменилась очень сильно, смарфон получил практически безрамочный экран с врезанной фронтальной камерой. Также изображение подтверждает, что дактилоскопический датчик находится под поверхностью дисплея.

Лей Цзюнь (Lei Jun), основатель Xiaomi, председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group, неоднократно говорил о том, что смартфон Xiaomi Mi 6 до сих пор остается очень популярным среди поклонников продукции компании.

https://www.ixbt.com/news/2020/03/23/xiaomi-mi-6.html
2020-03-23 20:07:05
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик новичок

microbber | из Redmi Note 8

если спеки будут не хуже редми 9, возьму его
у меня был mi6. По размерам был небольшой и мощный. Как второй смарт, я бы его купил.
Супер
не плохо
да,не плохое желание

Модератор-стажер

sa_w | из Redmi 5 Plus

Если такой выйдет, я куплю 😀

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Будем посмотреть.

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

Хорошая новость. Не ясно, кроме дизайна тыльной стороны, изменится ли начинка?
Если ещё будет керамика, будет шикарно. Можно будет  Mi6 сменить.
Ну не знаю менять шило на мыло,старый mi6 по прежнему пашет как трактор без затупов и так далее, камера не очень но бох с ней)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лекримитр

Кролик мастер

• Подписчики

284

• Тем

253

• Ответы

1490

• Баллы

8768

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку