Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

а где покупали зарядку? есть ли в Москве? я свою из Китая заказывал
Младшая версия mi9t поддерживает QC 4?

Кролик профи

Red_Sirius Ответить |

4166391255 ответил: 2020-03-24 07:11:47
До какой температуры нагревались сами телефоны а не зарядные зарядные блоки и если на ночь оставлять заряжаться то к утру и зарядный блок и телефон будут холодными.

Сделал повторный замер - телефон нагрелся максимум до 41 градуса. Аппаратом во время заряда не пользовался, телефон был без чехла.

Кролик профи

Red_Sirius Ответить |

*ataman* ответил: 2020-03-24 09:01:28
Насколько я понимаю зарядка на QC 4.0 была заказана с Китая? 🤔 Если это так, то боюсь это не оригинал 🙁

Да, все верно, было заказано из Поднебесной. И да, я подозревал с момента заказа, что это не прям оригинал-оригинал от самих Xiaomi, но все же по характеристикам стандарта QC 4.0 подпадает, батарею надеюсь не спалит, а про остальное и не особо парюсь.)

Кролик профи

Red_Sirius Ответить |

INSARYUMAEV ответил: 2020-03-24 10:25:49
а где покупали зарядку? есть ли в Москве? я свою из Китая заказывал

Да, заказывал из Китая. Сперва пытался найти в магазинах своего города (Калининград), но это тщетно - такую зарядку не продают (даже не нашел вообще какого-либо зарядного с поддержкой QC 4.0).

Кролик профи

Red_Sirius Ответить |

Temik2204 ответил: 2020-03-24 13:39:00
Младшая версия mi9t поддерживает QC 4?

К сожалению нет. Это одно из трех различий данных аппаратов - модуль камеры, процессор и стандарт зарядки.
Red_Sirius
К сожалению нет. Это одно из трех различий данных аппаратов - модуль камеры, процессор и стандарт зарядки.

а ещё DC Dimming

Кролик профи

Red_Sirius Ответить |

А это уже программное различие. DC Dimming просто не "завезли" на этот аппарат, хотя экран у них одинаковый. Почему этого не сделали - загадка.
Red_Sirius
Сделал повторный замер - телефон нагрелся максимум до 41 градуса. Аппаратом во время заряда не пользовался, телефон был без чехла.

41°С много при зарядке, быстро аккумулятор потеряет ёмкость и перестанет держать заряд но зато быстро будешь заряжать. Что важнее сам выбирай.
На картинке блок с поддержкой QC3, там так и написано, он просто может больше выдавать чем стоковый до 30ватт и поддерживает технологию турбо зарядки. Если бы был 4.0 был бы нарисован значок рядом с молнией и надпись 4. Знаю, т.к. у меня в комплекте идет такой блок
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Red_Sirius

Кролик профи

• Подписчики

7

• Тем

3

• Ответы

77

• Баллы

1538

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку