!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

\:Любитель лебедей:/ ответил: 2020-03-31 08:07:18
Вот в целом верно Вами подмечено, однако, не соглашусь с мнением касательно опроса среди участников. По ряду причин:
1) будет накрутка голосов, с просьбой "в проголосуйте за эту фотку, пожалуйста"
2) даже если организаторы поймают такого человека, и ту фотку уберут из опроса. Опять же, либо это было спланированное действие, чтобы снять одного из участников опроса, либо при любом раскладе масса людей может проголосовать опять же за подобное не креативное фото.

Создал специально для этого тему-обсуждение: Нужно ли чтобы участники конкурсов - могли голосовать и выбирать победителя? Любитель лебедей, загляните туда!
Тем не менее, я поясню.
Накрутки голосов - не будет. Допустим, 25 человек выложили свое фото как они смотрят трансляцию - и их изображение - есть на фото, это очень важно!
Так вот, именно эти 25 человек(и никто кроме них!) и будут определять победителя - за свое фото голосовать запрещено.
И человек должен будет аргументировать(!) свой выбор. Т.е. он прямо в комментариях пишет - за кого он голосует и почему? Все будут это видеть и любой сможет подсчитать количество голосов к той или иной фотографии.
В таком случае, победитель будет определен честно и все будет прозрачно! И даже возможность сговора будет исключена!
В правилах этого конкурса не прописано:
"Сотрудники Организатора или любой компании, связанной с Конкурсом, и/или члены их семей вплоть до второго поколения не имеют права участвовать в Конкурсе."
Хотя, еще несколько месяцев назад, это условие в подобных конкурсах было. Куда оно подевалось и почему?

Опытный кролик

1606599733 | из Mi 9 Lite

nfc не завезли?

Кролик мастер

panteleev999 | из MI 5s Plus

2 презентации с разницей в 9 дней

Кролик мастер

panteleev999 | из MI 5s Plus

2020 оказался высокоснее всех высокосных!

Опытный кролик

1636681537 | из Redmi Note 7

4150694349
Похоже это наше первое и последнее участие в конкурсе... дочь так расплакалась что не выйграла, еле успокоил 🤔

Рекомендую в другой раз вручить ей ваш приз:шоколадку, печенье...
Ребенок будет доволен, и участвовать в следующий раз будет с удовольствием!

Опытный кролик

sergey_koba | из Redmi Note 8T

Li_Pa
Не вижу смысла что-то вам доказывать, люди не довольные результатами, были есть и будут всегда, и чтобы я не написала ответ будет всеравно негативный, пусть каждый останется со своим мнением, всем не угодишь!!!!

ничего не меняется) я в том году, в ноябре где-то, 8Т выиграл, так там тоже куча нытиков было, что мол все подстроено, и вообще победители не достойны))

Опытный кролик

Li_Pa | из Redmi Note 5

sergey_koba
ничего не меняется) я в том году, в ноябре где-то, 8Т выиграл, так там тоже куча нытиков было, что мол все подстроено, и вообще победители не достойны))

спасибо за поддержку)
sergey_koba ответил: 2020-04-07 04:35:22

Сергей, вы действительно считаете что фото победителя - самое крутое и оригинальное?

Опытный кролик

sergey_koba | из Redmi Note 8T

iva182
Сергей, вы действительно считаете что фото победителя - самое крутое и оригинальное?

мне вообще пофиг) ну не выиграл ты, и не выиграл, че теперь ходить пол жизни и ныть как не справедлива эта жизнь?)
sergey_koba ответил: 2020-04-07 11:24:09
мне вообще пофиг) ну не выиграл ты, и не выиграл, че теперь ходить пол жизни и ныть как не справедлива эта жизнь?)

Нет, дело не во мне, а в принципе.
В наличии элементарной объективности и справедливости. Начинается все, как известно, с малого.
Многие действительно старались - но у них не было даже шанса...
Никто не ноет - а мы все вместе пытаемся понять - как же так получилось?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку