Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Календарь в Ленте Витжетов

2020-03-26 00:02:06
595 26
Может для кого это не принципиально, но все же. Не могу внести ярлык календаря в ленту виджетов. При выборе приложения, его просто вообще нет. Само приложение есть. Как быть?
2020-03-26 00:02:06
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Сколько у вас ярлыков в Ленте Виджетов?
Сейчас проверил (Mi 9 T) - у меня можно выбрать календарь.
Вы точно все правильно делаете?
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

GrStudentSV Ответить | из Redmi S2

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Сколько у вас ярлыков в Ленте Виджетов?
Сейчас проверил (Mi 9 T) - у меня можно выбрать календарь.

Можно добавить ещё 4 приложения, но когда выбираю другие приложения, там нет календаря.
GrStudentSV ответил: 2020-03-26 12:52:24
Можно добавить ещё 4 приложения, но когда выбираю другие приложения, там нет календаря.

Обновите App Vault
- https://www.apkmirror.com/?post_type=app_release&searchtype=apk&s=app+vault

Вообще, календарь и события и так в самом низу по умолчанию. Поэтому и не дает поставить

Опытный кролик

Alkris2
Вообще, календарь и события и так в самом низу по умолчанию. Поэтому и не дает поставить

Вот что можно добавить по умолчанию, далее только другие приложения, где нет календаря.

Опытный кролик

Карасев Евгений
Обновите App Vault
- https://www.apkmirror.com/?post_type=app_release&searchtype=apk&s=app+vault

Версия у меня и так 2.14.27, по ссылке обновил, даже перезагрузил, но все равно. А может переустановить календарь как то можно, правда он системный?
GrStudentSV ответил: 2020-03-26 13:27:41
Версия у меня и так 2.14.27, по ссылке обновил, даже перезагрузил, но все равно. А может переустановить календарь как то можно, правда он системный?

Найдите версию чуть выше текущей.
- https://www.apkmirror.com/?post_type=app_release&searchtype=apk&s=Mi+Calendar

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

GrStudentSV
Вот что можно добавить по умолчанию, далее только другие приложения, где нет календаря.

Я в принципе не про ярлыки. А про календарь. Он и так присутствует. Правда, у меня совсем последняя версия. Но и у вас он есть, так или иначе
Alkris2 ответил: 2020-03-26 13:15:03

Привет.
Нет, не поэтому.

Но проблема непонятная - это да.
Всех Благ.
Alkris2 ответил: 2020-03-26 13:36:29
Я в принципе не про ярлыки. А про календарь. Он и так присутствует. Правда, у меня совсем последняя версия. Но и у вас он есть, так или иначе

Да не в этом дело - это просто возможность отображения ''Мероприятий''.
Но ты прав по сути - устанавливать его в Ленте отдельной кнопкой особого смысла нет.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GrStudentSV

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

28

• Баллы

198

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку