Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Да не в этом дело - это просто возможность отображения ''Мероприятий''.
Но ты прав по сути - устанавливать его в Ленте отдельной кнопкой особого смысла нет.

Жень, как то так.

Опытный кролик

GrStudentSV Ответить | из Redmi S2

Alkris2
Жень, как то так.

Это события р мероприятия, я имею ввиду сам календарь. Раньше мог просто ярлык добавить календаря и все, потом пропал куда то. Хз после чего

Кролик чародей

Карасев Евгений
Да не в этом дело - это просто возможность отображения ''Мероприятий''.
Но ты прав по сути - устанавливать его в Ленте отдельной кнопкой особого смысла нет.

Но это просто разговор о терминах.

Кролик чародей

GrStudentSV
Это события р мероприятия, я имею ввиду сам календарь. Раньше мог просто ярлык добавить календаря и все, потом пропал куда то. Хз после чего

Стоп. Календарь, это события и дата. Правильно? В ленте все это есть. Что еще то нужно?

Кролик чародей

GrStudentSV

Просто сетка дат?  Ну тогда можно просто календарь открыть. Лента как  понимаю, это что то актуальное, сиюминутное
Alkris2 ответил: 2020-03-26 13:47:12
Жень, как то так.

У тебя крутая вариация крутой китайской - так?

Не совсем термины - можно добавить их для быстрого вызова кнопкой, но можно и видеть просто Мероприятиями (правда только текущего дня и не прошедшие события).
Я выбрал второй вариант уже не первый год  и мне более чем хватает.
Тем более, что могу сделать так - очень помогает.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений ответил: 2020-03-26 14:55:18
У тебя крутая вариация крутой китайской - так?

Не совсем термины - можно добавить их для быстрого вызова кнопкой, но можно и видеть просто Мероприятиями (правда только текущего дня и не прошедшие события).

Так у меня такой же ярлык, просто в другом исполнении. Та же дата. Но автор про ленту виджетов же говорит. И я до сих пор не понял, что он имеет в виду. Просто ярлык не добавляется?
Alkris2 ответил: 2020-03-26 13:58:44
Так у меня такой же ярлык, просто в другом исполнении. Та же дата. Но автор про ленту виджетов же говорит. И я до сих пор не понял, что он имеет в виду. Просто ярлык не добавляется?

1. Да - он не может добавить ярлык календаря - его нет списке добавляемых приложений.
2. Я сейчас еще раз все проверил - вверху 8-мь кнопок быстрого вызова приложений. Календарь у меня добавляется и работает как обычно.
Внизу можно расположить ''Мероприятия'', но только сего дня (те, которые еще не наступили - то-есть не полный список дел, как в календаре).
GrStudentSV ответил: 2020-03-26 13:48:48

Не буду навязывать - но мне кажется, что так много удобнее.
- https://ru.c.mi.com/thread-1927653-1-0.html

Кролик чародей

Карасев Евгений
1. Да - он не может добавить ярлык календаря - его нет списке добавляемых приложений.
2. Я сейчас еще раз все проверил - вверху 8-мь кнопок быстрого вызова приложений. Календарь у меня добавляется и работает как обычно.
Внизу можно расположить ''Мероприятия'', но только сего дня (те, которые еще не наступили - то-есть не полный список дел, как в календаре).

Хм. По кнопке добавить другие приложения, у меня календарь есть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GrStudentSV

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

28

• Баллы

198

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку