!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Модератор который удалил созданную тему из за личной неприязни.

2020-03-26 18:42:18
1620 89
Здравствуйте. Я пару дней назад создал тему в которой попросил посоветовать тему у которой есть своя анимация загрузки. И через некоторое время модератор начал предъявлять свои претензии мол самому искать надо. А для чего тогда вообще форум? Здесь люди делятся своей инфоомацией о MIUI и помогают друг другу. Через день я не нашёл свою тему в разделе "Темы", и хорошо покопавшись нашёл доказательства что она была создана мной и удалена кем-то, и скорее всего модератором на которого хотелось бы отправить жалобу. Как это возможно сделать? Извиняюсь, возможно не в подходящем разделе опубликовал эту тему, но я не знаю где и прошу мне помочь.
2020-03-26 18:42:18
Избранное5 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Здравствуйте.
Вашу тему помню - ее не удалили, а влили в другую.
В таком случае (бред, но так и есть) сообщения автору не приходят !!!
Она (если можно так сказать) - вот тут - https://ru.c.mi.com/thread-1883353-1-1.html
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

6238155453 Ответить | из MI 9T

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Вашу тему помню - ее не удалили, а влили в другую.
В таком случае (бред, но так и есть) сообщения автору не приходят !!!

Не пойму причём тут моя тема и эта которую вы отправили? Там человек ищет конкретную тему с анимацией. Буду и дальше заявлять о нарушении модератора. Спасибо

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

6238155453
Не пойму причём тут моя тема и эта которую вы отправили? Там человек ищет определенную тему с анимацией. Буду и дальше заявлять о нарушении модератора. Спасибо

Флаг вам в руки барабан на шею и перо для лёгкости полета.Это во первых.Во вторых прочтите и перепрочтите правила форума.Понять их трудно но возможно.Перечитав несколько раз.Нет кто то может их сразу понимает и с первого раза.В третьих где сказано ,что вам тут по первому щелчку обязаны помогать? Хорошо ,что вашу тему вообще заметили.Помогать вам должны в техподдержке.Вот туда и предъявляете претензии.И главное ответ на ваш вопрос про тему вот я хочу вот я не могу вот мне помогите найти тему.Это чисто ваша сугубо личная проблема.Есть приложения темы есть ресурс 4пда есть интернет и ваши пальцы.Найдите сами.Но нет вам должен некто то найти потом ещё дать ссылку на закачку.Да вы молодой человек халявщик и лентяй.Зато ума много не надо что бы начать жаловаться на модератора.Я и сам их особо не жалую.Но должна быть объективная причина для жалобы.А у вас детская обидка.Учитесь учитесь и учитесь- как завещал нам вождь революции Ленин.В этом он был прав.А лить слезы.Это не серьезно.Вам тогда быть не на форуме а в детском саду.Удачи вам в выкладке тем на форуме.
Как я понял, вы на Иннульчу жалуетесь. Хм. Кто вы вообще такой, чтобы писать про человека, который не первый год этот форум поддерживает. Причем уже создали две темы, которые удалят. Анимация загрузки? А рут у вас есть? А вы boot animаishon  поменять можете. Здесь 1% людей кто в принципе понимают о  чем разговор. Ну дам я вам зип файл с анимацией, что вы с ним делать будете? Телефон гробить, как обычно. Если вы тврп и маджиск сами поставите, то такой вопрос в принципе задавать не будете.

Опытный кролик

Solovey 46
Флаг вам в руки барабан на шею и перо для лёгкости полета.Это во первых.Во вторых прочтите и перепрочтите правила форума.Понять их трудно но возможно.Перечитав несколько раз.Нет кто то может их сразу понимает и с первого раза.В третьих где сказано ,что вам тут по первому щелчку обязаны помогать? Хорошо ,что вашу тему вообще заметили.Помогать вам должны в техподдержке.Вот туда и предъявляете претензии.И главное ответ на ваш вопрос про тему вот я хочу вот я не могу вот мне помогите найти тему.Это чисто ваша сугубо личная проблема.Есть приложения темы есть ресурс 4пда есть интернет и ваши пальцы.Найдите сами.Но нет вам должен некто то найти потом ещё дать ссылку на закачку.Да вы молодой человек халявщик и лентяй.Зато ума много не надо что бы начать жаловаться на модератора.Я и сам их особо не жалую.Но должна быть объективная причина для жалобы.А у вас детская обидка.Учитесь учитесь и учитесь- как завещал нам вождь революции Ленин.В этом он был прав.А лить слезы.Это не серьезно.Вам тогда быть не на форуме а в детском саду.Удачи вам в выкладке тем на форуме.

В тех поддержке, уважаемый, обсуждают проблемы со смартфоном а не подобные темы. Во вторых форум MIUI для это и создан. Здесь, люди делятся своей информацией о чём то в MIUI и у каждой темы есть свой раздел где я собственно и создал свою тему. Вы мне предлагаете 4pda но может тогда вообще все перейдем туда? Повторюсь это форум MIUI где люди делятся информацией, обсуждают что-то о MIUI и помогают друг другу. Кто-то мне поможет в одном вопросе, о котором он знает ответ. Кому то я помогу своим ответом на вопрос на который я могу ответить потому что знаю а другой не знает. Он ведь может погуглить, зайти в 4pda и там поискать свой ответ на вопрос о MIUI, но он зашёл в сам форум MIUI и сделал это чтобы ему помогли. И прежде чем отправлять пользователей Mi Community в другие ресурсы чтобы они там решали свои проблемы, вопросы и т.д. Узнайте для чего именно был создан этот форум. Уважаемый.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

6238155453
В тех поддержке, уважаемый, обсуждают проблемы со смартфоном а не подобные темы. Во вторых форум MIUI для это и создан. Здесь, люди делятся своей информацией о чём то в MIUI и у каждой темы есть свой раздел где я собственно и создал свою тему. Вы мне предлагаете 4pda но может тогда вообще все перейдем туда? Повторюсь это форум MIUI где люди делятся информацией, обсуждают что-то о MIUI и помогают друг другу. Кто-то мне поможет в одном вопросе, о котором он знает ответ. Кому то я помогу своим ответом на вопрос на который я могу ответить потому что знаю а другой не знает. Он ведь может погуглить, зайти в 4pda и там поискать свой ответ на вопрос о MIUI, но он зашёл в сам форум MIUI и сделал это чтобы ему помогли. И прежде чем отправлять пользователей Mi Community в другие ресурсы чтобы они там решали свои проблемы, вопросы и т.д. Узнайте для чего именно был создан этот форум. Уважаемый.

Спасибо вам за дельный совет.😃Если будет желание на меня кляузу написать вперёд и с песней.Дальше вести дискуссию с вами  нет смысла.Вы слышите только себя любимого.Ну и главное это может перейти в другое русло.А быть забаненым мне как то не охото.Так ,что удачи вам в ваших жалобах.
Недопустимое расположение, записи были удалены #8

Опытный кролик

Solovey 46
Спасибо вам за дельный совет.😃Если будет желание на меня кляузу написать вперёд и с песней.Дальше вести дискуссию с вами  нет смысла.Вы слышите только себя любимого.Ну и главное это может перейти в другое русло.А быть забаненым мне как то не охото.Так ,что удачи вам в ваших жалобах.

На вас нет никаких желаний писать жалобу, вы ничего такого не сделали. Благодарю.

Опытный кролик

Alkris2
Как я понял, вы на Иннульчу жалуетесь. Хм. Кто вы вообще такой, чтобы писать про человека, который не первый год этот форум поддерживает. Причем уже создали две темы, которые удалят. Анимация загрузки? А рут у вас есть? А вы boot animаishon  поменять можете. Здесь 1% людей кто в принципе понимают о  чем разговор. Ну дам я вам зип файл с анимацией, что вы с ним делать будете? Телефон гробить, как обычно. Если вы тврп и маджиск сами поставите, то такой вопрос в принципе задавать не будете.

Эта ваша Ильнуча удалила тему из за личной неприязни. Ну как же можно спорить с модератором доказав его не правоту. Меня поддержали многие люди в моей позиции. Ваш модератор в данном случае не прав. Перечислите несколько или хоть одну справедливую причину скажите мне почему моя тема должна была быть удалена. Да, знаю. Кое что я узнал в этом форуме, кое что с других ресурсов, потому что в этом форуме не было этого. Но суть в том что в моей прошлой теме о "анимациях загрузки" помогла бы в поиске не только мне но и другим пользователям. Для этого и нужен форум.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6238155453

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

5

• Ответы

37

• Баллы

150

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку