Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

6238155453
Эта ваша Ильнуча удалила тему из за личной неприязни. Ну как же можно спорить с модератором доказав его не правоту. Меня поддержали многие люди в моей позиции. Ваш модератор в данном случае не прав. Перечислите несколько или хоть одну справедливую причину скажите мне почему моя тема должна была быть удалена. Да, знаю. Кое что я узнал в этом форуме, кое что с других ресурсов, потому что в этом форуме не было этого. Но суть в том что в моей прошлой теме о "анимациях загрузки" помогла бы в поиске не только мне но и другим пользователям. Для этого и нужен форум.

Уважаемый вам скучно и хочется поговорить найдите другие уши.И вы не правы Иннульча не моя у нее наверняка есть свой молодой человек.а у меня есть моя любимая супруга.😁.Дальнейшего смысла в разговоре с вами не вижу смысла ,хотя я уже про это написал перед этим комментарием.Я не ваш психолог.Удачи вам.

Опытный кролик

6238155453 Ответить | из MI 9T

Solovey 46
Уважаемый вам скучно и хочется поговорить найдите другие уши.И вы не правы Иннульча не моя у нее наверняка есть свой молодой человек.а у меня есть моя любимая супруга.😁.Дальнейшего смысла в разговоре с вами не вижу смысла ,хотя я уже про это написал перед этим комментарием.Я не ваш психолог.Удачи вам.

Я вроде не вам отвечал.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

6238155453
Эта ваша Ильнуча удалила тему из за личной неприязни. Ну как же можно спорить с модератором доказав его не правоту. Меня поддержали многие люди в моей позиции. Ваш модератор в данном случае не прав. Перечислите несколько или хоть одну справедливую причину скажите мне почему моя тема должна была быть удалена. Да, знаю. Кое что я узнал в этом форуме, кое что с других ресурсов, потому что в этом форуме не было этого. Но суть в том что в моей прошлой теме о "анимациях загрузки" помогла бы в поиске не только мне но и другим пользователям. Для этого и нужен форум.

Почитайте на досуге:Правила форума (редакция от 05.08.19)  https://ru.c.mi.com/thread-441399-1-0.html?t=1585227119592
Берегите в себе человека.

Опытный кролик

Монтано
Почитайте на досуге:Правила форума (редакция от 05.08.19)  https://ru.c.mi.com/thread-441399-1-0.html?t=1585227119592

Жаль что из за правила 5.2 им вздумается делать всё что захочется и никто не будет иметь право это обсуждать. Это очень неправильное правило.
По пункту 5.4 она должна была уведомить меня.
Если я нарушил какое либо правила она должна была уведомить меня о этом.
Ничего из вышеперечисленного она не сделала.

Опытный кролик

Garib | из Mi 9T Pro

да согласен есть ещё один Модератор типо умный такой нашелся
MrCatGreen

Опытный кролик

Garib | из Mi 9T Pro

он уже во второй раз удаляет то что я спрашиваю у всех😡

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Здесь бесполезно что то доказывать,все слушают себя и гнобят начинающих,тут такие баталии разыгрываются,что ужас берет и откуда что берется у некоторых.Давно перешёл на 4рда и спокойно беру информацию какую надо,а здесь все копипастится отовсюду где кто увидит и быстрее выложит ,а потом начинают .

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6290588422Garib/url
да согласен есть ещё один Модератор типо умный такой нашелся
MrCatGreen/quote

Даже если что-то нарушил они обязаны уведомить нарушителя об этом и затем уже удалить/редактировать и переносить.
Только жаль что из за пункта 5.2 им вздумается удалять всё что хочется и никто не будет иметь право это обсуждать. Но так как никаких уведомлений не было о нарушении, они сами нарушают эти же правила.attach4257722/attachattach4257723/attachattach4257724/attach

Опытный кролик

Skeptik

Здесь бесполезно что то доказывать,все слушают себя и гнобят начинающих,тут такие баталии разыгрываются,что ужас берет и откуда что берется у некоторых.Давно перешёл на 4рда и спокойно беру информацию какую надо,а здесь все копипастится отовсюду где кто увидит и быстрее выложит ,а потом начинают .

Не знаю вы о ком но я точно не копипастил. Я старался найти тему с моим интересующим вопросом но в данном разделе где он должен быть, я не нашел и решил создать свою.

Опытный кролик

Garib | из Mi 9T Pro

да знаю
он мне ничего не сказав, хотя бы объяснил в чем моя ошибка, просто захотелось взял и удалил🤦
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6238155453

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

5

• Ответы

37

• Баллы

150

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку