Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

6238155453 Ответить | из MI 9T

Temiko
я конечно ни на что не намекаю, но доказываете вы не наличие личной неприязни, а то что удалили не верно и без уведомления, хотя сами же пишите, что она написала причину в комментариях и по правилам она должна была уведомить либо в лс либо в теме, что и сделано. копайте лучше, если
хотите чего-то добиться. слишком просто перекрыла все ваши аргументы

Причины в комментариях не было, я этого не писал. В комментариях она предъявляла претензии мол надо самому искать. Но не говорила что именно в теме я нарушил.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=62381554536238155453/url
Причины в комментариях не было, я этого не писал. В комментариях она предъявляла претензии мол надо самому искать. Но не говорила что именно в теме я нарушил./quote

с таким же успехом вашу тему можно считать бессмысленной, а такие удаляются. Кстати,а "претензия" От модератора не является причиной удаления?

Опытный кролик

Temiko
с таким же успехом вашу тему можно считать бессмысленной, а такие удаляются.

тема не бессмысленная. Если знаете специальный раздел для жалоб, можете подсказать.

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Skeptik

Здесь бесполезно что то доказывать,все слушают себя и гнобят начинающих,тут такие баталии разыгрываются,что ужас берет и откуда что берется у некоторых.Давно перешёл на 4рда и спокойно беру информацию какую надо,а здесь все копипастится отовсюду где кто увидит и быстрее выложит ,а потом начинают .

Вы нашли друг друга .Вы копипастер и дубликаст и авто пока ещё начинающий.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Монтано
Помним Ваше копирование с дна Яндекс дзена

Тут все копируют,а пишут сами единицы,и нет ни какой разницы откуда информация,сплошной копираст и плагиат.Да выкладывал темы и многие были довольны,даже получил именной знак за красивую тему по фото и можно сказать горжусь,и некоторые темы становились популярными.У вас нет тем вам и не понять,а злословить все здоровы кому не лента ,а найти информацию выложить,обработать это тоже труд.Злопыхателей здесь хватает.

Опытный кролик

Temiko
с таким же успехом вашу тему можно считать бессмысленной, а такие удаляются. Кстати,а "претензия" От модератора не является причиной удаления?

Претензия к тому что я не ищу это сам а прошу о помощи в форуме где мне могут помочь?? Если это для вас причина удаления, то мне вас жаль насколько вы глупы.

Опытный кролик

Aiona | из Redmi 7A

Я тоже недавно опубликовала тему, но на следующий день тему тоже удалили!

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Solovey 46
Вы нашли друг друга .Вы копипастер и дубликаст и авто пока ещё начинающий.

Вы такой же ха-ха дубликат,и копираст и ничем не отличаетесь от других.

Опытный кролик

007Богдан | из Redmi Note 8 Pro

тоже не раз сталкивался когда тему удаляли, а почему даже не сказали, совет мой, задавай вопросы на 4 пда там помогут и шкнить не будут

Кролик мастер

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

6238155453
Эта ваша Ильнуча удалила тему из за личной неприязни. Ну как же можно спорить с модератором доказав его не правоту. Меня поддержали многие люди в моей позиции. Ваш модератор в данном случае не прав. Перечислите несколько или хоть одну справедливую причину скажите мне почему моя тема должна была быть удалена. Да, знаю. Кое что я узнал в этом форуме, кое что с других ресурсов, потому что в этом форуме не было этого. Но суть в том что в моей прошлой теме о "анимациях загрузки" помогла бы в поиске не только мне но и другим пользователям. Для этого и нужен форум.

Зря вы так,она и мой темы удаляла,а когда с ней в личке пообщался,она аргументированно все объяснила,предоставила ссылки.Все стало сразу на места и оказалось всему есть объяснения,когда создавал поиском пользовался в программе,он выдал что подобной темы нет,а надо было искать через браузер или ПК.Вам надо было пообщаться,а не катить бочку и ваабше она молодец и когда нужно всегда помогает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6238155453

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

5

• Ответы

37

• Баллы

150

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку