Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Поддерживаю автора в его правдивых исканиях справедливости на форуме,но уважаемый автор поверь на этом форуме это бесполезно и гнобить будут и дальше,чем больше пытаешься ,что-то сказать,тем больше противодействия.Форум придуман для рекламы,а помощь вторична для привлечения внимания новичков и владеют технической информацией единицы .

Опытный кролик

Котофан | из Redmi Note 8 Pro

6238155453
Претензия к тому что я не ищу это сам а прошу о помощи в форуме где мне могут помочь?? Если это для вас причина удаления, то мне вас жаль насколько вы глупы.

Надо учится для начала поиском пользоваться, не находятся ответы, можно уже конкретно задавать вопросы, а вот то что вы ноете это ни к чему не приведёт, да ещё и заметно что хамите некоторым людям.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

007Богдан
тоже не раз сталкивался когда тему удаляли, а почему даже не сказали, совет мой, задавай вопросы на 4 пда там помогут и шкнить не будут

На 4пда жёстче на тупые вопросы отвечают и посты удаляют, поэтому там флуда и неадекватов поменьше будет. Модераторы/кураторы с той площадки подчистили бы не менее 95% здешней помойки. А здесь модераторы помягче будут.

Опытный кролик

6238155453 Ответить | из MI 9T

Котофан
Надо учится для начала поиском пользоваться, не находятся ответы, можно уже конкретно задавать вопросы, а вот то что вы ноете это ни к чему не приведёт, да ещё и заметно что хамите некоторым людям.

Я искал в разделе где мне интересующий вопрос должен был быть но его не было и я решил создать сам. Приведёт к тому что люди будут знать какие тут модераторы. Но похоже они и без меня знают.

Кролик мастер

Maks67 | из Redmi Note 8

А Соловьёву не хватает трибуны,
Закрываем тему...
Xiaomi Redmi 6A
CesiumOS v3.0 UNOFFICIAL Android R

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Закрываем или удаляем?

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Так я это и не скрываю и в настройках не убираю опции чтобы нельзя было сделать ссылку с вашего поста.Вы продуман наихетрейший.И хотите подобрать в свой коллектив таких же .И ещё я не лью слезы.И если чем то не доволен то это обосновываю.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

6238155453
Не обязательно запоминать имя чтобы уведомить о нарушении прямо в комментариях а не озлобленно отвечать мол самому надо искать.

И поэтому Вы решили ещё раз создать пост?В первом не наплакались?
Правда под запретом...

Опытный кролик

6238155453 Ответить | из MI 9T

Монтано
И поэтому Вы решили ещё раз создать пост?В первом не наплакались?

Да! Никто не плакал и я не намерен был молчать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6238155453

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

5

• Ответы

37

• Баллы

150

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку