Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

4152986196 | из Redmi Note 5A

Я видела эту тему с заданным вопросом по поводу анимации зарядки.
И видела ответ Иннульчи-явно необоснованно грубый.
Думаю, что подобные темы создаются для того, что если кто-то знает ответ может написать. А если не знает или не хочет- просто не пишет и все.
Зачем грубить, хамить и пр.?
Т.е.  написать плохой ответ, мотивация есть. А содержатся и не нагрубить-это уже сложно. Модератор должен быть сдержанным и объективным, а если это тяжело, то не нужно этим заниматься.ИМХО.
К тому же не всегда есть желание скачивать кучу тем, каждую устанавливать, перезагружать телефон и т.д. Что бы найти нужное. Форумы для этого и создаются.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Монтано
Задайте вопрос Соловью,а не мне

Вот и приехали.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Skeptik

Вот и приехали.

Никуда не ездили, комент 58   читайте
Правда под запретом...

Кролик профи

MrCatGreen | из Redmi 6A

Garib
да согласен есть ещё один Модератор типо умный такой нашелся
MrCatGreen

Написано же...
Xiaomi Redmi 6A
CesiumOS v3.0 UNOFFICIAL Android R

Опытный кролик

Yurus | из Redmi 6A

Зачем вы этим занимаетесь? Зачем вам менять экран загрузки? Вы ТОЧНО в порядке?  Сами подумайте ЗАЧЕМ?? +жалуются на модератора. Если на это уже есть решение стоит поискать на форуме. там вы найдете ответы на уже ранее заданные проблемы.

Опытный кролик

Ерш | из Redmi Note 7

Alkris2
Как я понял, вы на Иннульчу жалуетесь. Хм. Кто вы вообще такой, чтобы писать про человека, который не первый год этот форум поддерживает. Причем уже создали две темы, которые удалят. Анимация загрузки? А рут у вас есть? А вы boot animаishon  поменять можете. Здесь 1% людей кто в принципе понимают о  чем разговор. Ну дам я вам зип файл с анимацией, что вы с ним делать будете? Телефон гробить, как обычно. Если вы тврп и маджиск сами поставите, то такой вопрос в принципе задавать не будете.

вот так и надо было сразу ответить человеку, чтобы понял, и больше не задавал глупых вопросов а не потом гневные комментарии писать
Ерш ответил: 2020-03-30 08:20:43
вот так и надо было сразу ответить человеку, чтобы понял, и больше не задавал глупых вопросов а не потом гневные комментарии писать

Когда был модератором отвечал, и еще более развернуто, но это никого не останавливает от гневных комментариев, к сожалению. Согласен с тем, что этот конкретный модератор не полностью доказал свою точку зрения. Их просто мало осталось, и компетентность потерялась. Это Иннульчи не касается.

Только чтение

100umovii | из Redmi Note 8T

Поддерживаю,некоторые модераторы лютуют.Удаляют  и все.И ещё хамят! Все понятно,что много хлама,одинаковых вопросов! Ну для этого здесь и модераторы, наверно?
Если не решать здесь свои проблемы с сяоми тагда зачем все это?
Ребят не имеет смысла здесь что то выяснить или разобратся!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6238155453

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

5

• Ответы

37

• Баллы

150

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку