Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Обсуждения] смартфон Xiaomi redmi7a

2020-03-29 11:50:04
833 17
Насколько этот смартфон хорошо
2020-03-29 11:50:04
Избранное РейтингРейтинг
пользуюсь с августа 2019года, всё устраивает!!!
Смотря для чего. Если позвонить, органайзер, интернет, супер - цена, качество. Если играть, вообще ни  о чем, будут проблемы
4164694305 Maximus72 ответил: 2020-03-29 08:06:57
пользуюсь с августа 2020 года, всё устраивает!!!

год исправьте, а то не красиво
я в игры не играю на тлф....Не тот возраст!!!

Кролик новичок

Техаs Ответить | из Redmi 7A

нормальный покрайней мере он не тупит когда заходишь в приложение

Кролик новичок

6305926399 | из Redmi Note 8

отличный, за свою цену

Кролик новичок

Red7a | из Redmi 7A

меня устраивает , мой первый Xiaomi, 2 года пользуюсь нареканий нет, до него пользовался самсунгами.

Кролик профи

ksvsurgut | из Redmi 7A

а меня он уже бесит. на звонки отвечает каждый раз по-разному.то зелёную сверху, то сверху и с низу. сегодня ответил - экран потух ( кто звонит? ответил ли я? непонятно) вайфай - ваще шляпа, по полчаса метр качает. экран на солнце...видео снимешь, открываешь, а там фотография, а нет, не фотография, нужно просто подождать до полнолуния. яблчники гогочут надо мной. одно "радует" - не сам купил (фирма). жду SE2.

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

нормальный телефон для пенсионеров

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Red7a
меня устраивает , мой первый Xiaomi, 2 года пользуюсь нареканий нет, до него пользовался самсунгами.

Какие 2 года пользуюсь?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Техаs

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

27

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку