Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Опыт использования Xiaomi Mi9T

2020-03-31 19:47:56
600 11
Телефон я приобрёл в начале марта, и крайне доволен покупкой. Так же хочу рассказать историю о том, как я покупал этот телефон.
Перед тем как покупать телефон, я копил на него полтора месяца. Когда я накопил достаточно денег, я уже собирался оформлять заказ на смартфон. Было волнительно, так как это была моя первая дорогая покупка в интернет магазинах. Перед тем как покупать субфлагман, я искал хороших продавцов. И нашёл. После, заказал этот долгожданный предфлагман. Ждал около месяца, посылка приехала бы раньше, если бы не продолжительный отпуск китайцев из-за короновируса.
Наконец дождавшись посылку, не теряя времени, всрыл её. К счастью, посылка не было фиаской моего долгого ожидания.
Вот уже я пользуюсь смартфоном около месяца, и возможно могу помочь некоторым владельцам Mi9T.

Буду рад помочь и проконсультировать с телефоном.
2020-03-31 19:47:56
Избранное РейтингРейтинг
рад за тебя я 9месяцов пользуюсь сможешь мне помочь

Кролик новичок

Top_pocik Ответить | из Mi 9T

4164975150
рад за тебя я 9месяцов пользуюсь сможешь мне помочь

В чем заключается проблема?
Здравствуйте.
Вот только две ситуации.
Интересует ваше мнение по ним и всем возможным методам исправления (естественно не только описанным).

- https://ru.c.mi.com/thread-1900721-1-1.html

- https://ru.c.mi.com/thread-1916576-1-0.html

Кстати, кто вы, какие имеете знания, откуда они, и отчего решили что можете консультировать?
Всех Благ.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

Top_pocik Ответить | из Mi 9T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1670356596Карасев Евгений/url
Здравствуйте.
Вот только две ситуации.
Интересует ваше мнение по ним и всем возможным методам исправления (естественно не только описанным).
/quote

Здравствуйте, я подробно изучил вашу проблему, должен сказать, что за всю практику впервые встречаю такой случай, но попробую вам с этим помочь. Если в вашем телефоне можно открыть "настройки разработчика", тогда вы сможете сделать откладку usb, и тогда вам слелует войти в систему через компьютер и удалить файл с той темой, которая мешает полноценно пользоваться телефоном.

Теперь я отвечу на ваши вопросы в другом контексте. Меня зовут Владимир. Если объективно и кратко оценить мои знания, думаю среднего уровня. А весь опыт я извлёк из различных ситуации своей жизни связанный с телефоном. Вообще я себя представляю не как специалист, скорее как любитель. И я считаю, что мой опыт может помочь в некоторых ситуациях, но не во всех...

Надеюсь, я смог вам помочь, с уважением Владимир.
Top_pocik ответил: 2020-03-31 16:51:18
Здравствуйте, я подробно изучил вашу проблему, должен сказать, что за всю практику впервые встречаю такой случай, но попробую вам с этим помочь. Если в вашем телефоне можно открыть "настройки разработчика", тогда вы сможете сделать откладку usb, и тогда вам слелует войти в систему через компьютер и удалить файл с той темой, которая мешает полноценно пользоваться телефоном.

Теперь я отвечу на ваши вопросы в другом контексте. Меня зовут Владимир. Если объективно и кратко оценить мои знания, думаю среднего уровня. А весь опыт я извлёк из различных ситуации своей жизни связанный с телефоном. Вообще я себя представляю не как специалист, скорее как любитель. И я считаю, что мой опыт может помочь в некоторых ситуациях, но не во всех...

Благодарю.
Замечательный ответ!
Рад знакомству - меня зовут Евгений (ник - мои настоящие фамилия и имя, фото тоже).
К сожалению, в той ситуации с темой - ничего не было доступно (ничего не открывалось - и настройки тоже) - только был возможен сброс из стартового Recovery.
Что на MIUI говорят делать периодически вполне полезно.
Вторая проблема (модуль связи) - решилась еще проще - переход с 4G на 3G - все нормализовалось полностью. Теперь отсутствие ''связи'' - 0%, интернет нормальный

Желаю вам большого успеха в помощи форумчанам - она тут весьма кстати.
На Mi 9 T и Pro ''заражены'' проблемами автономности, особенно на Android 10. И не только, конечно
Позвольте один совет - часто тут не ищут, а просто тупо спрашивают, ничего и не пытаясь искать (даже поиском) - так что приходится ленту просматривать и находить кому и чем ответить.
Успеха!
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Карасев Евгений
Благодарю.
Замечательный ответ!
Рад знакомству - меня зовут Евгений (ник - мои настоящие фамилия и имя, фото тоже).

2.5 дня в среднем режиме, один день с играми, если вообще не выпускать, куда ещё лучше автономность, ты о чем таварищ, те кто страдает от не знания как настроить, в помощь интернет
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
Карасев Евгений
Здравствуйте.
Очень похоже, что не знаю?
И да, я вообще в игры не играю.

На полке прохлаждаясь может и 10 дней показать✋
очень интересно🤔💭 обзор
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Top_pocik

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

35

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку