Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

скорость не упала,а вот пинг вполне может увеличиться к различным ресурсам,по причине многократной перегрузки из-за того,что все сидят в сети и потребляют контент.Конкретно с Теле2 у меня, например,проблем нет.Но я не постоянно им пользуюсь, потому что много работы, гораздо больше чем в обычные дни.Работать приходится почти круглосуточно

Опытный кролик

4159142995 | из Redmi Note 8T

shtrafbat
Ушёл с Теле2 на МегаФон. И тоже из-за качества интернета.

Я также думал, что мегафон норм инет - как оказалось фуфло полное, а особенно по вечерам, даже картинки невозможно загрузить при всех палках 4G, ушел на мтс, по всему городу теперь 4G+ и скорости 70-80 мбит, а у мегафона + работает лишь в 3 местах... Расстроился я в них

Кролик новичок

4162854183 | из Redmi Note 7

Теле2 вам не смешно?
4150377722Евгений
кому как,а мне обидно....

да у теле 2 как его Ростелеком купил сразу же проблемы пошли с интернетом. пора привыкнуть

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

D. Migushov
да у теле 2 как его Ростелеком купил сразу же проблемы пошли с интернетом. пора привыкнуть

блин, откуда вы берёте эти бредовые слухи?!?!?! Теле2 никто не покупал. просто Теле2 и Ростелеком очень плотно сотрудничают в ряде государственных проектах. вот Теле2 и использует ресурсы Ростелекома.
4159142995
Я также думал, что мегафон норм инет - как оказалось фуфло полное, а особенно по вечерам, даже картинки невозможно загрузить при всех палках 4G, ушел на мтс, по всему городу теперь 4G+ и скорости 70-80 мбит, а у мегафона + работает лишь в 3 местах... Расстроился я в них

У меня практически везде VoLTE, скорости хватает даже на большой ТВ (у меня безлимит). А учитывая, что минуты и СМС (что сейчас редкость), то можно сказать "халява". Я доволен.

Опытный кролик

Jonn | из MI MAX 3

всё нормально!
Gedeon West
чушь полнейшая! Теле2 использует ресурсы Ростелеком уже несколько лет! и скорость интернета, согласен, упала в последнюю неделю, но все равно не критично.

Наоборот.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Valva
4159252359

Наоборот.

что наоборот?

Забанен

sideways | из Redmi 7

Александр
1777196930

Не знаю что у вас. Теле 2, Мос обл. не заметил разницы. Работает нормально.  Сам свалил от Мегавони. Не хер обманывать людей.

Что то выше был уже пост про проблемы с теле2 на 8т
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150377722Евгений

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

15

• Ответы

80

• Баллы

551

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку