Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

кабель сменить

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

sideways
Сейчас такое же происходит с моим старым планшетом. возможно дело в телефоне

Очень часто внешне шнур вроде как целый, но на одном из продводов остаётся целым только одна жила из семи. А это трудно проверить в бытовых условиях. Только можно судить по уменьшению тока зарядки,ну и соответственно по увеличению времени зарядки.

Забанен

sideways | из Redmi 7

LUNKOT
Очень часто внешне шнур вроде как целый, но на одном из продводов остаётся целым только одна жила из семи. А это трудно проверить в бытовых условиях. Только можно судить по уменьшению тока зарядки,ну и соответственно по увеличению времени зарядки.

Менял много раз зарядку, проблема с батареей

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

sideways
Менял много раз зарядку, проблема с батареей

Необязательно! Слишком часто покупая блок зарядки, надеемся что надпись на нём соответствует действительности... НО!!! Как правило они выдают малый ток,то есть гарантированно будут заряжать долго! А если проблема с батареей,то просто она очень быстро разряжается.  Блок и шнур!  Множество раз это объяснял и здесь и в реалии со знакомыми.

Забанен

sideways | из Redmi 7

LUNKOT
Необязательно! Слишком часто покупая блок зарядки, надеемся что надпись на нём соответствует действительности... НО!!! Как правило они выдают малый ток,то есть гарантированно будут заряжать долго! А если проблема с батареей,то просто она очень быстро разряжается.  Блок и шнур!  Множество раз это объяснял и здесь и в реалии со знакомыми.

Менял я много раз и шнур(т.е. сразу блок со шнуром, зарядки были протестированы на устройстве с которого я пишу, моего 2 и 3 устройства.)

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

sideways
Менял я много раз и шнур(т.е. сразу блок со шнуром, зарядки были протестированы на устройстве с которого я пишу, моего 2 и 3 устройства.)

Попробуйте приобрести шнур фирмы унгреен, тогда поймёте, почему так советуют менять шнур. Качественных шнуров и блоков в продаже,у нас, мало...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

floxvyy

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

59

• Баллы

253

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку