Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] Отключение гелокации GPS, без WiFi и сотовых сетей

2020-04-03 23:57:04
519 12
Отключение гелокации GPS, без WiFi и сотовых сетей
2020-04-03 23:57:04
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

Vyacheslav VP Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Всем доброго времени суток! До Redme note 8 pro, пользовался Redmi 4 pro, в нем была возможность отключить отдельно геолокацию по GPS  и определять местополежение по сотовой сети и WiFi. Сейчас только общий выключатель местопрложения, а GPS достаточно серьезно ест батарею. Многие приложения испотльзуют местоположение и без него не работают онлайн: MiFit, Погда, Янлекс. Есть способ на Redme Note 8 pro отключить приемник GPS отдельно, как в предыдущих моделях.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Нет, сейчас только так. Очень удивлён. Гпс на драконе не ест почти ничего 3-5% макс. разницы, как когда без него. Очень давно прошли времена когда гпс и блютуз реально жрали. Может на мтк такая история

Кролик чародей

Чтобы не быть голословным. Сейчас сделал скрины. Обратите внимание, сколько оптимизатор считает добавленное время при отключении GPS. И это при 31 часе начальных

Кролик новичок

Спасибо за ответ

Кролик новичок

У меня без местоположения заряда на 3 дня хватает, а с ним каждый день заряжаю при одинаковом режиме использования

Кролик чародей

Vyacheslav VP
У меня без местоположения заряда на 3 дня хватает, а с ним каждый день заряжаю при одинаковом режиме использования

Ну работа с GPS была всегда слабым звеном мтк. У меня разницы почти нет. Никогда не отключаю. Но такое решение из за гугл появилось, они его к своей геолокации привязали, поэтому нет разделения.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Не совсем поняла,но возможно вы об этом

Кролик новичок

Об этом, но у меня уже такого меню нет

Опытный кролик

dshkoda32 | из Redmi Note 8 Pro

Я поставил все приложения , которые система разрешила , чтобы они использовали местоположение когда только используются

Кролик полупрофи

Feuter | из Redmi Note 8 Pro

Не пользуюсь геолокацией..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vyacheslav VP

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

89

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку