!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Проблема с загрузчиком .

2020-04-04 18:55:01
288 9
Дело в том ,что я заказал телефон с китая и он был с китайской версией прошивки и на нём не работала функция "NFC", я хотел её активировать и так получилось что я нашел в интернете информацию о том, что надо заблокировать загрузчик что-бы эта функция заработала, но дело в том, что после этого он не загружает OS, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы всё заработало не касаясь сервисных центров, очень срочно нужно так сказать (воскресить телефон), кто может помогите чем сможете!
2020-04-04 18:55:01
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Поздравляю! Ничего вы сами не сделаете. Ищите авторизованный сервисный аккаунт. Он есть или у официальных сц или на авито есть деятели которые шьют дистанционно. Но большая часть мошенники. Думать надо и читать, прежде чем что то сделать. В такой ситуации никто помочь не может. Это очень серьёзно
Поздравляю вас с bootloop .
Что говорит о вашем незнании, прежде чем что-то делать нужно было прочитать информацию о том а можно ли блокировать китайский аппарат на борту с глобалкой!!!
Теперь вы попали на деньги за С.Ц.
а каким образом был заблокирован загрузчик?
DeeScriptor ответил: 2020-04-04 17:41:48
а каким образом был заблокирован загрузчик?

Очень не сложно. одна команда fastboot oem lock

Кролик новичок

4168369956 Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-04-05 00:47:41
Очень не сложно. одна команда fastboot oem lock

ну можно самому через EDL и MiFlash переустановит ОС на китайскую ?
4168369956 ответил: 2020-04-04 17:52:50
ну можно самому через EDL и MiFlash переустановит ОС на китайскую ?

EDL с декабря запрашивает сервисный аккаунт, которого ни у кого нет. Прикрыли лавочку. А так да, именно это и нужно сделать. И в китайке уже разблокировать загрузчик заново

Кролик новичок

4168369956 Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-04-05 00:56:19
EDL с декабря запрашивает сервисный аккаунт, которого ни у кого нет. Прикрыли лавочку. А так да, именно это и нужно сделать. И в китайке уже разблокировать загрузчик заново

а как тогда выводят телефоны из кирпичей ? если ни у кого нету этих акаунтов
4168369956 ответил: 2020-04-04 18:06:19
а как тогда выводят телефоны из кирпичей ? если ни у кого нету этих акаунтов

Я написал вам выше как. В вашем случае, только так. Кирпич кирпичу рознь. Аккаунта ни у кого здесь нет и у обычных пользователей. Есть в официальном сервисе или есть люди на авито, вероятно инженеры из таких сервисов, которые решили денег срубить по левому, используя служебное положение. Но еще раз повторю,  большинство могут просто кинуть.

Кролик новичок

4168369956 Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-04-05 01:09:25
Я написал вам выше как. В вашем случае, только так. Кирпич кирпичу рознь. Аккаунта ни у кого здесь нет и у обычных пользователей. Есть в официальном сервисе или есть люди на авито, вероятно инженеры из таких сервисов, которые решили денег срубить по левому, используя служебное положение. Но еще раз повторю,  большинство могут просто кинуть.

понятно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168369956

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку