Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Опытный кролик

Xiaomi forever Ответить | из Redmi Note 7

да большое спасибо им за это,пойду лучше Хонор куплю,вон 8 x уже обновили до 10 андроида,а здесь патч безопасности от января,ну ладно я люблю сяоми только за батарею,всё проигрывают по батареи,даже аппараты с такой же ёмкостью.
Xiaomi forever ответил: 2020-04-05 15:18:39
да большое спасибо им за это,пойду лучше Хонор куплю,вон 8 x уже обновили до 10 андроида,а здесь патч безопасности от января,ну ладно я люблю сяоми только за батарею,всё проигрывают по батареи,даже аппараты с такой же ёмкостью.

Фиг знает. Если так очень нужно, то почему бы мирум не поставить? у меня рн7 с 10 андроидом с начала февраля. И рекламы там нет совсем никакой.  Разницы с 9 кстати нет от слова вообще. Батарею стало больше жрать

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

не знаю как у вас так получается. я везде поотклбчала рекламу и ничего не выскальзывает.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Xiaomi forever

а не проще через ADB рекламу убрать?!?!?! занимает минут 10 времени.

Только чтение

babkin_vnyk | из Redmi Note 7

Alkris2
Фиг знает. Если так очень нужно, то почему бы мирум не поставить? у меня рн7 с 10 андроидом с начала февраля. И рекламы там нет совсем никакой.  Разницы с 9 кстати нет от слова вообще. Батарею стало больше жрать

полностью согласен!!!! мирум збс прошивка,по мне так!!! всю рекламу снесли вообще,ни где не вижу её, даже когда ютуб смотришь,1 раз реклама бывает!! они молодцы мирум....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xiaomi forever

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

10

• Ответы

56

• Баллы

226

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку