Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] [Первоапрельский блогер] Ждун- воскресенье

2020-04-06 01:16:27
186 2
Всем по привету. Ждали!?
И я вас ждал.

У меня сегодня был обычный рабочий день. Да-да... Помните я говорил что отдыхаю по вторникам? Так что у кого-то шашлыки на даче, а у кого-то рабочая рутина, пускай даже в воскресенье. Я привык. Как? Ждал :)

Обратно под поезд меня разбудили в 4:40 ночи/утра(кому как угодно. 2:40 по мск).Так что я устал и много сегодня фоток не делал.

Совсем немного покушать в дорогу. Нужно поддерживать округлость моей плюшевой попки!

Ой, пока поехали уже рассвет. Все та же Кама, только вид с другого бока :)

То самое красивое место, только уже в сторону дома, поэтому оно вдвойне красивее. (Эх за телефон было страшно как бы не выронить)

Вжух! И я дома. Я ж говорил что устал и фоток мало будет. Дайте хоть помыться. :)

На Берлин!!!

На сегодня к сожалению все.

А теперь внимание! Завтра опять на работу :) так что скорее всего веселье начнется только седьмого числа, но обязательно попытаюсь завтра найти для вас что-нибудь интересное. Так что ждите, а я буду ждать вас.

Ну а пока всем пока!
2020-04-06 01:16:27
Избранное1 РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Ждём!!!😊
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

D. Migushov

Кролик профи

• Подписчики

8

• Тем

20

• Ответы

379

• Баллы

1685

3 дня подряд
7 дней подряд
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Лучшая раскраска
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #12
Название песни Mi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку