Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

1776203228
Обновился до 10-ки. Все работает, кроме сенсора отпечатка пальца. Точнее он работает при включенном экране, но не активен и не подсвечивается при выключенном экране, как было на 9-том Андроиде. Хотя в настройках эта "фишка" включена.

сделай как на скринах и будет как на 9
xxxll28rus ответил: 2020-04-08 10:21:12
сделай как на скринах и будет как на 9

Спасибо! Действительно, заработало!
1776203228
Спасибо! Действительно, заработало!

всегда пожалуйста, рад что помог
А может кто подскажет как изменить форму иконок на рабочем столе, или теперь никак,я не нашла!?
4150886473
А может кто подскажет как изменить форму иконок на рабочем столе, или теперь никак,я не нашла!?

форму или размер?
4150886473

глянь тут
xxxll28rus
глянь тут

Нет не здесь, спасибо,нашла в системе,для разработчиков,в самом конце,цветовая подстройка,иконка и шрифт! Куда заткнули не сразу и найдете!
Может кому пригодится!))
4150886473
Может кому пригодится!))

ты извини конечно, но не читай между строк, я тебе два скрина скинул, и на втором конкретно указал вкладку для разработчиков🤦
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41508864734150886473/url
Может кому пригодится!))/quote

прочти ещё раз мой совет... И впредь будь внимательнее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Patcher

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

34

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку