Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

4150886473
А может кто подскажет как изменить форму иконок на рабочем столе, или теперь никак,я не нашла!?

нажимаешь долго на рабочем столе. далее "Настройка главного экрана"--> "изменить форму значков"
kostinho
нажимаешь долго на рабочем столе. далее "Настройка главного экрана"--> "изменить форму значков"

ты точно говоришь про ми А3? чёт я сильно сомневаюсь... такого нет ми А3 , если не трудно скинь скрин

Кролик новичок

1671823291 | С мобильного телефона

xxxll28rus
ты точно говоришь про ми А3? чёт я сильно сомневаюсь... такого нет ми А3 , если не трудно скинь скрин

Пожалуйста
1671823291
Пожалуйста

речь о каком андройде? на десятом если что ,так
Добрый день! Датчик приближения у всех нормально работает? У меня частенько он подвисает, т.е. после завершения разговора телефон не просыпается. Телефон в чехле с крышкой. И камера, все-таки, периодически подтормаживает или даже зависает при переключении фокусных расстояний.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Patcher

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

34

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку