Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] Первоапрельский блогер - Кролик MITU - Вторник(день 7-й)

2020-04-07 11:45:05
470 8
Часть 7. Выбор за тобой

Вернувшись обратно, кролик задумался.
У каждого человека внутри были ответы. Но, почти никто, не задавал себе нужных вопросов.
Каждый человек мог изменить себя и свою жизнь к лучшему. Но люди этого не делали.
Они меняли окружение, предметы, обстановку - все что их окружало. Все куда-то бежали, спешили и суетились.

Так проходила вся их жизнь.
В заботах, хлопотах и вечной погоне за призрачным счастьем.

А нужно было остановиться. Остановиться и догадаться заглянуть внутрь себя.
Заглянуть, окинуть внимательным внутренним взором и задать вопрос. Ответ бы пришел, несомненно...
Перед кроликом возник Танатос-сайрус-19-й - собственной персоной.

- MITU, пойдем, - я покажу тебе кое что - сказал он.
Они попали в средневековье и увидели беседующих между собой.

- Кролик, твои старания напрасны, - сказал злодей - когда они, прослушав беседу, вернулись обратно.
- Люди изменились. В 21-м веке все не так как раньше.
Твоя "любовь к мудрости" не нужна никому! У людей есть виртуальная реальность где полно развлечений.
Можно и там найти то, о чем ты попытался рассказать, но это будет никому не интересно.
Ты не найдешь ни одного человека среди Mi-фанов который заинтересуется этим.

- Нет, - твердо сказал кролик MITU - я уже нашел такого человека. Я буду жить у него дома.
В награду за твердость, верность своим идеалам - кролик мог жить и в той и в другой - реальностях.
На этом они расстались.
Танатос-сайрус-19-й так и не смог воплотиться на Земле.

А наш герой стал жить у того, кому было интересно - все вышенаписанное.
Конец.

2020-04-07 11:45:05
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

iva182 Ответить |

Буду благодарен за мнения и комментарии.

Сегодня у меня отключают электроэнергию в доме - почти на весь день. Поэтому заканчиваю утром.
Пришлось напрячься со вчерашнего вечера!)
Буду смотреть с телефона - за творчеством других участников.
Надеюсь, вам было интересно, друзья!
Желаю всем успеха в конкурсе!

Кролик профи

iva182 Ответить |

Что меня более всего поразило в своем творчестве - это количество свечей на последнем фото.
Как такое возможно?
Клянусь - что это не было сделано специально! Может это какой-то знак для людей - от кролика MITU?
Вышло так - что последняя, 19-я свеча - находится как бы на голове у кролика - и это я тоже заметил только потом.
Видимо, это сердечко - олицетворяет собой универсальное лекарство - которое нужно каждому живому существу в этом мире. Любовь - это лекарство для больного мира:
"В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику, и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев."
Любопытно, кто-то из читателей знает - откуда приведен диалог беседующих, из какого произведения?
Только не нужно искать по сети!
Напишите в комментариях.
Есть ли такой человек - среди тех кому меньше 30 лет?
нет я первый, надо ещё отчёт весь выложить в комментариях к конкурсу Первоапрельский блогер  https://ru.c.mi.com/thread-1932606-1-0.html?t=1586261675279
panteleev999
нет я первый, надо ещё отчёт весь выложить в комментариях к конкурсу Первоапрельский блогер  https://ru.c.mi.com/thread-1932606-1-0.html?t=1586261675279

мой пример под номером 96

Кролик профи

iva182 Ответить |

panteleev999 ответил: 2020-04-07 15:21:03
мой пример под номером 96

Все же, я думаю, будет правильнее считать первым того кто раньше закончил последнюю тему, а не того кто раньше отправил отчет!
Поздравляю, коллега! Мы выдержали эти 7 непростых дней!)
Лично мне было весьма непросто - приходилось пыхтеть, подбирать слова, учиться более четко выражать мысли - уж, на слишком сложную тему я замахнулся....
Если перевести время этих 7 дней, затраченное на написание, подготовку - в рабочее - мне бы хватило заработанных денег чтобы купить данный телефон в магазине.
Зато я сделал для себя определенные выводы! :)  
А я по утрам на свежую голову. стараясь припасти козырей до последнего дня.
iva182
Что меня более всего поразило в своем творчестве - это количество свечей на последнем фото.
Как такое возможно?
Клянусь - что это не было сделано специально! Может это какой-то знак для людей - от кролика MITU?

мне меньше 30...
iva182
Как такое возможно?

мне меньше 30
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iva182

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

10

• Ответы

209

• Баллы

1655

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
День Св. Валентина
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку