Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] [Первоапрельский блогер] Ждун- вторник.

2020-04-08 02:51:16
361 9
Всем по привету.

Ждали? И я вас ждал!

Да, неделька выдалась насыщенной. Столько дел, столько хлопот. На фото порой не хватало времени. Да и работа эта, будь она не ладна. Фото в электровозе конечно это круто, но когда оно одно, может пару, но не все.

Обещал конечно вам в последний день более "живых" Фото. К сожалению, я уехал на работу вчера, а вернулся только сегодня за 2 часа до 12. Уж извиняйте. Тем не менее думаю подборка вам понравится.

Итак

Да-да, знаю знаю... Опять работа. Но кому-то нравится. Может и вам зайдет.

Здесь к сожалению меня нет, конечно, я ж фотал, чего вы ждали? Ждуна? Ха! Но зато есть красивый вид на деревню где мы стояли. (Выдержка 16 сек. На улице темнота, к слову)

Вот я и дома. А тут любимая печеньками балует. Эх, всем таких любимых!

Кстати вот, знакомьтесь. Да, мартышка. А почему бы и нет? Да и вас это вообще касаться не должно, кого хочу того и люблю! Ясно!? P. S. Не любит когда ее мартышкой называют. За такие слова можно надолго без печенек остаться. И без еды. И без стираного белья. А может и без крыши над головой. Проверять не собираюсь.

Эх, люблю эту морду ушастую. Такие глаза всегда печальные. Как будто недокормили.

У нее кстати эти дни, а дома маленький подрастает. И чтоб случайно не вляпался пришлось исхитрится. Фото не для конкурса, просто похохотать.

Нравится фитнес браслет, правда если он на мне, то меня на руках держать приходится, он меня вперед перевешивает. Одно радует: хоть влажу в него, а значит хоть и пухленький я, но в меру!

Решил тут заняться акупунктурой. Иглоукалыванием по простому. Сосед говорит удачу приносит и хорошие вести. Как думаете- я все правильно делаю?

Ах, да, совсем забыл. Знакомьтесь. Моя любимая. Иногда ворчит, иногда кричит, иногда злится, но любит. Только тсссс.... Помните что я вам говорил!!!

Вы смеетесь? Не, не так! Вы издеваетесь??? Вы меня и размер этой гантели видели? Вы совсем там с ума посходили? Этож гантели жены!

Вот моя!

(Шепотом) *любимая, сфоткай меня. Типо мои машины. Хи-хи...

Вот так я и живу со всеми своими друзьями. Весело провожу время и радуюсь жизни. А радости у меня хватает, уж поверьте.

А мы с любимой с вами прощаемся и желаем вам всего самого лучшего. Главное сейчас- не болейте и любите друг друга.

Буду ждать новых встреч с вами.

Ну, а пока, пока!!

2020-04-08 02:51:16
Избранное1 РейтингРейтинг
милаха собанька - недокормленная, недоглаженная, недоцелованная, ага, знаем такие приёмы ))
Мощно!!! Люблю тебя! 😘 (ЖЕНА)

Кролик профи

D. Migushov Ответить | из Mi 9 SE

упс, с мартышкой 2 фото получилось одинаковые. в попыхах и не заметил
Тачки - агонь!!! Жена, наверное, довольна!
классно
ну как всегда 👍👍👍!!!

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

Отличный блог, спасибо.
С поездом круче всего

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

D. Migushov

Кролик профи

• Подписчики

8

• Тем

20

• Ответы

333

• Баллы

1531

3 дня подряд
7 дней подряд
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку