Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Меня плохо слышно в мобильных играх

2020-04-08 15:36:03
682 6
Имею Xiaomi Mi 8. Проблема в том, что в играх, где присутствует голосовой чат (например Mobile Legends) меня плохо слышно. Причина в том, что основной микрофон (снизу) почему-то не используется совсем. Используется лишь микрофон для шумоподавления (сверху). Из-за этого телефон воспринимает мою речь как шум и глушит ее. Если я начинаю говорить шопотом, то меня становится четко слышно.
В Дискорде аналогичная ситуация.
Версия MIUI 11.0.2. Новых обновлений нет.

У кого нибудь была аналогичная проблема?
2020-04-08 15:36:03
Избранное2 РейтингРейтинг
о вот он ты ненавистный геймер неспособный купить себе гарнитуру....

Кролик новичок

Romanchez Ответить | из MI 8

Те, у кого MI 8 и есть Дискорд (или кому не трудно его установить и проверить) - вы хотя бы отпишитесь, есть ли у вас такая проблема. чтобы я понимал это поломка телефона или баг miui

Кролик новичок

4153710942 | С мобильного телефона

Romanchez
Те, у кого MI 8 и есть Дискорд (или кому не трудно его установить и проверить) - вы хотя бы отпишитесь, есть ли у вас такая проблема. чтобы я понимал это поломка телефона или баг miui

Да у меня тоже ми8 и такая же проблема

Кролик новичок

4153710942 | из приложения

Да у меня тоже такая проблема с ми8
chimera39
о вот он ты ненавистный геймер неспособный купить себе гарнитуру....

а почему я должен покупать гарнитуру? если телефон должен работать исправно!
ну что ребят кто не будь решил проблему?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Romanchez

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

5

• Баллы

70

Новичок
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку