!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A3

[Обсуждения] как смартфон ведёт себя спустя месяц после покупки?

2020-04-08 17:44:25
314 11
...............
2020-04-08 17:44:25
Избранное РейтингРейтинг
Так это не от смартфона зависит, а от пустой головы и шаловливых ручонок.
Отлично. 5 месяце полет нормальный.

Опытный кролик

yevhenii0412 | из приложения

Нормально

Опытный кролик

Razors | из Redmi Note 7

Нормально всё будет,если бережно относиться к телефону:))
Подарили в конце февраля на ДР,все устраивает, особенно автономность,до этого был Google Pixel там мог телефон заряжать по 3 раза на дню,жор батареи snapdragon 821 был дикий ,тут играю практически пол дня вечером остаётся процентов 30
недели не прошло,датчик приближения не пашет ,экран работает как хочет,фокусировка фронталки не работает,не знаю даже что сделать,через сторонне приложение настроить не получается ничего,сама не умею(боюсь дело не в шаловливых ручках иногда,по ходу прямой путь в сервис

Забанен

Монтано | из Redmi Note 8T

4175014305
недели не прошло,датчик приближения не пашет ,экран работает как хочет,фокусировка фронталки не работает,не знаю даже что сделать,через сторонне приложение настроить не получается ничего,сама не умею(боюсь дело не в шаловливых ручках иногда,по ходу прямой путь в сервис

А у Вас стекло защитное наклеено?
Монтано
А у Вас стекло защитное наклеено?

нет.
даже разблокировать тяжело,пока тщательно не проведешь от начала до конца экрана,дико неудобно особенно на улице,не говоря уж о том,что во время разговора постоянно то жмется на удержание то громкая связь то приложения открываются то набор номера(я не спорю,что все возможно нужно настроить ,но я не сталкивалась с такой проблемой и не знаю как настроить фокусировку ,не знаю как откалибровать экран,я девочка,телефон брала для селфи,и фото детей)пока конечно в расстроенных чувствах.
Все можно настроить. Найдите знающего .Кто хорошо разбирается в таких смартфонах. Или в салоне помогут.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Yamaha R1

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

21

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку