Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] можно ли поменять шрифт на телефоне?

2020-04-11 03:06:37
295 5
Я не могу никак разобраться, скачивала множество других приложений и пыталась сменить текст на данной серии телефона, но у меня все никак не выходит, можно ли решить как-нибудь эту проблему, помогите пожалуйста!?
2020-04-11 03:06:37
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Устанавливаете регион Индия. В приложении темы внизу появляется кнопка шрифты, меняете шрифт, перезагружаетесь, регион можно вернуть обратно. Сторонние приложения в миуи не сработают
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

Йоська | из Redmi Note 7

Alkris2
Устанавливаете регион Индия. В приложении темы внизу появляется кнопка шрифты, меняете шрифт, перезагружаетесь, регион можно вернуть обратно. Сторонние приложения в миуи не сработают

а какие именно шрифты поддерживают русский язык? Пробую, меняется только английский.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Йоська
а какие именно шрифты поддерживают русский язык? Пробую, меняется только английский.

В разделе шрифты, в поиске наберите moby они русские

Кролик новичок

Йоська | из Redmi Note 7

Alkris2
В разделе шрифты, в поиске наберите moby они русские

спасибо, попробую
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

persicocs

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку