!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аккумуляторы

[Обсуждения] И так. Суть данной темы в powerbank на 10.000мп.

2020-04-12 22:33:44
236 16
Расскажите, у кого и как быстро ломался?

Ибо моя история такова, что взяла его в сентябре того года (вместе с телефоном), естественно новый в магазине Xiaomi, не пользовалась до конца декабря, не было нужды, а потом пользовалась, но не часто, т.к. опять-таки не было в нём нужды.
Разряжала до конца, потом ставила на зарядку.
А два дня назад поставила ночью на зарядку, утром проснулась и пошла снимать... А только две лампочки мигает. Разрядила полностью, потом опять на зарядку, и теперь он больше не заряжается))
Красооота.
Отдельная тема как я дозвонилась до сервисного Мск центра, где мне по факту сказали что делать, направили, но я-то в другом городе) А до своего дозвониться так и не смогла, ибо до 30.04 они не работают.

Какие у вас проблемы были с Сервисным Центром? И были ли вообще? В данный момент очень интересуют эти вопросы.
2020-04-12 22:33:44
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

во первых, аккумы лучше не разряжать до конца, может потом не "завестись"! Так как ты именно это и делала, то отсюда второе... нести в СЦ!
да вроде не ломался

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

наверно и не используя лежал разряженным. То есть собрали все,что не стоит делать. скорей всего из-за этого и не работает. Ждите когда отключатся и сдавать
У меня mi power bank 2 - 10000, покупал 2-а года назад. Пользуясь не часто, в основном в самолёте, в деловых поездках, в отпуске. на настоящий момент проблем нет, заряд держит и заряжается хорошо, чего и всем желаю.

Опытный кролик

Solaris_Ria Ответить | из Mi 9T

Temiko
наверно и не используя лежал разряженным. То есть собрали все,что не стоит делать. скорей всего из-за этого и не работает. Ждите когда отключатся и сдавать

Нет, лежал всегда заряженным, т.к. это правильнее.
А про разрядку читала на форумах, что мол, это правильно, полностью разрядить и ставить на зарядку, пока полностью не зарядиться - не трогать.

Опытный кролик

Gedeon West
во первых, аккумы лучше не разряжать до конца, может потом не "завестись"! Так как ты именно это и делала, то отсюда второе... нести в СЦ!

Хм... читала как раз о том, что нужно до полной разряжать, а потом ставить до полной на зарядку, и не трогать пока не зарядиться.
То что в СЦ нести, это и так понятно.

Опытный кролик

AlexSparrow15
У меня mi power bank 2 - 10000, покупал 2-а года назад. Пользуясь не часто, в основном в самолёте, в деловых поездках, в отпуске. на настоящий момент проблем нет, заряд держит и заряжается хорошо, чего и всем желаю.

Вот и я пользовалась только тогда им, когда ехала на дальнее расстояние. Или если знала что буду целый день в городе на ногах, и возможности подзарядки телефона не будет...

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Solaris_Ria
Хм... читала как раз о том, что нужно до полной разряжать, а потом ставить до полной на зарядку, и не трогать пока не зарядиться.
То что в СЦ нести, это и так понятно.

Чушь это!!! это ещё со времён никель-кадмиевых батарей!!! там был эффект памяти. Читай и запоминай!
Как правильно заряжать батарею.  https://ru.c.mi.com/thread-1930840-1-0.html?t=1586709598053

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Solaris_Ria
Нет, лежал всегда заряженным, т.к. это правильнее.
А про разрядку читала на форумах, что мол, это правильно, полностью разрядить и ставить на зарядку, пока полностью не зарядиться - не трогать.

это было со старыми аккумуляторами, тогда и после покупки говорили разрядить надо и т.д. Сейчас наоборот,не стоит допускать разряда ниже 20%.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Здесь больше похоже на заводской брак и тут остаётся только одно дождаться когда начнут работать СЦ и нести его туда тем более ,что у вас ещё действует гарантия.Наберитесь терпения и несите эту хрень в СЦ.(на данный момент у вас хрень а не АКБ .)Удачи вам.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solaris_Ria

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

91

• Баллы

373

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Mi Вызов 3
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку