Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

Опытный кролик

454_454 Ответить | из Redmi 6A

Sexy Python
М-да... 2GB ОЗУ грусть. Никакого смысла менять локализацию. Вариант прошиться назад на MIUI 10 Но для этого нужно разлочить загрузчик, накатить  TWRP, вычистить весь смарт, прошиться. И если будете этим заниматься - наверное оптимальное будет ставить кастом LOS или ещё более *лёгкий* НИКАК вы MIUI 11 не оптимизируете. Ей самой не хватает ресурсов, не то что бы ещё приложения запускать.

я сам жалею что купил. ну нечего парк месяцев поношу

Опытный кролик

без ПК можно откатить. если разгрузчик разблокирован

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

MIUI 11 комфортно запускается на смартах с 6Gb ОЗУ и более. Ибо сама по себе отжимает 1.7 - 2Gb что ощутимо даже на моделях с 4Gb ОЗУ. А у вас под пользовательские задачи не остаётся вообще ничего. Зачем Xiaomi дали её на модели с 2Gb ОЗУ? Ну разве что в ознакомительных целях...

Кролик мастер

4169765611
без ПК можно откатить. если разгрузчик разблокирован

См. версию ARB Не всякий смарт можно *откатить* Собственно почему и написал про TWRP

Опытный кролик

Sexy Python
MIUI 11 комфортно запускается на смартах с 6Gb ОЗУ и более. Ибо сама по себе отжимает 1.7 - 2Gb что ощутимо даже на моделях с 4Gb ОЗУ. А у вас под пользовательские задачи не остаётся вообще ничего. Зачем Xiaomi дали её на модели с 2Gb ОЗУ? Ну разве что в ознакомительных целях...

это да. но данный момент что сделать мне, а то не выносимо. хоть места свободно для Миуи 11 до этого версии 11 нормально работали

Опытный кролик

Sexy Python
См. версию ARB Не всякий смарт можно *откатить* Собственно почему и написал про TWRP

проблема самом прошивке а не в телефоне. и других тож эта версия . более жёстко моросит. не только у меня соц сети

Кролик мастер

4169765611
проблема самом прошивке а не в телефоне. и других тож эта версия . более жёстко моросит. не только у меня соц сети

У других смарты с большим объёмом ОЗУ. Не так всё критично как с 2Gb. Попробуйте конечно переустановить ОС через *три точки*, но почти уверен, что ничего это вам не даст. В идеале - ставить кастом без MIUI и наверное без Gapps
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

454_454

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

79

• Баллы

296

MIUI 12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку