!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Smart Band 4

[Вопросы] Mi band 4 перестал работаь, ПОМОГИТЕ!!!

2020-04-13 04:51:30
302 6
Браслет был на 15% зарядки, положил его на стол и пошёл спать. На следующий день браслет не работает, чёрный экран ,ми фит его не видет. Поставил на зарядку на весь день, так и не включился. Раза 3 мигнул с вибрацией за весь день. Что делать? помогите!
2020-04-13 04:51:30
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

Уважаемый, разъясните проблему. Он у вас заряжался? Если нет, то у меня такая проблема была со вторым ми бэндом. Он у меня долго лежал, на зарядку не реагировал. Я засунул его в холодильник на 30 минут и обратно сразу на зарядку. Цикл зарядки у меня пошёл, потом держал зарядку стабильные 20 дней. Попробуйте, надеюсь поможет
Вообще, много где писали, что была такая проблема у Мi Band 4. Такой непонятный глюк , когда именно русский язык установлен. Браслет на 15% пытается отправить сообщение на телефон о том, что он разряжен, а вместо этого разрывается сопряжение с телефоном. Лечилось удалением из доверенных Bluetooth устройств и повторным сопряжением через Ми Фит. Попробуйте.

Кролик новичок

NeKT Ответить |

1650649926 ответил: 2020-04-13 00:42:57
Уважаемый, разъясните проблему. Он у вас заряжался? Если нет, то у меня такая проблема была со вторым ми бэндом. Он у меня долго лежал, на зарядку не реагировал. Я засунул его в холодильник на 30 минут и обратно сразу на зарядку. Цикл зарядки у меня пошёл, потом держал зарядку стабильные 20 дней. Попробуйте, надеюсь поможет

я его вставил в гробик и в usb разъём к пк, он не заряжался т.к. пк был выключен.

Кролик новичок

NeKT Ответить |

Bad Sants 24RU ответил: 2020-04-13 04:51:12
Вообще, много где писали, что была такая проблема у Мi Band 4. Такой непонятный глюк , когда именно русский язык установлен. Браслет на 15% пытается отправить сообщение на телефон о том, что он разряжен, а вместо этого разрывается сопряжение с телефоном. Лечилось удалением из доверенных Bluetooth устройств и повторным сопряжением через Ми Фит. Попробуйте.

Ми фит его не видит

Кролик новичок

NeKT Ответить |

1650649926 ответил: 2020-04-13 00:42:57

Холодильник не помог(
Увы, но тогда вам прямая дорога в сервис (((((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NeKT

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку