Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Mi Max 3 активно фальсифицируют в Китае

2020-04-15 02:36:06
457 12

Салют, Mi фаны! Сегодня китайский бенчмарк Master Lu опубликовал рейтинг самых подделываемых смартфонов в первом квартале 2020 года на территории Китая. Перейдем сразу к рейтингу, который вы можете увидеть ниже.

Как можно заметить, в пятёрку самых подделываемых смартфонов на территории Китая, входят такие модели как: Samsung W2019, iPhone X, iPhone 8, iPhone XS Max и Xiaomi Mi Max 3. Да, да, пятое место занимает Mi Max 3, который к тому же является единственной моделью среднего класса в первой пятерке этого рейтинга. Также на 9 месте располагается Xiaomi Mi 9 - флагман 2019 года, и если его подделку ещё можно как-то объяснить, то фальсификация Mi Max 3 мне непонятна.

Напомню, фаблет Mi Max 3 получил 6,9-дюймовый дисплей с разрешением Full-HD + (2160 × 1080, 403ppi) и соотношением сторон 18:9. Смартфон работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 636, имея при этом максимум 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Оснавная камера получила два датчика разрешением 12MP и 5MP, а фронтальная камера получила 8MP датчик с поддержкой Face Unlock. Также смартфон получил аккумулятор емкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 3.0, Bluetooth 5.0, GPS и разъём USB Type-C.

Mi фаны, увидев Mi Max 3 в этом рейтинге, я задался вопросом, зачем подделывать и без того относительно дешевый смартфон? Внятного объяснения этому факту я не нашел. А что думаете вы по этому поводу ? Пишите в комментариях...

Читайте также:

2020-04-15 02:36:06
Избранное РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1504 Описание темы     5632 Подписчики
Подписано
Подписаться
Китайцы подделывают китайцев
Ужос
очень интересно

Опытный кролик

dolli | из MI MAX 3

Модель очень хорошая и уже редкая. Купить сложно оригинал, так как уже снят с производства. Линейка MiMax закрыта, а купить нечто подобное, с большим экраном, качественное и за внятные деньги сложно. Это моё мнение. Я сам ждал выхода MiMax3 почти год. Но дождался, купил и ничуть не жалею.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Что-то автор намудрил!
dolli
Модель очень хорошая и уже редкая. Купить сложно оригинал, так как уже снят с производства. Линейка MiMax закрыта, а купить нечто подобное, с большим экраном, качественное и за внятные деньги сложно. Это моё мнение. Я сам ждал выхода MiMax3 почти год. Но дождался, купил и ничуть не жалею.

согласен классный аппарат, конкурентов нет

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

Amadey76
Что-то автор намудрил!

? увы я не могу прочесть ваши мысли 😳 так что излагайтесь пожалуйста конкретнее 🙂
телефон супер... работает без нареканий батарея огонь!!!!!!! Два года!!!!!!

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

видать зря и рано остановили производство
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку