Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Alkris2
Откуда вы это берете? Уже не первый раз пишите. Это невозможно на MIUI

Вообщето возможно. Пробовал на своём redmi 6. miui 11.0.3.0

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4162301367
Вообщето возможно. Пробовал на своём redmi 6. miui 11.0.3.0

Поделитесь как. Потому что тогда все эти привязки, время ожидания и. т. д. Идут лесом и люди зря мучаются. Через фастбут можно заблокировать. И я ещё могу представить такой вариант, что телефон был разблокирован официально, потом залочен, и потом вы через фастбут его смогли опять разблокировать. На мтк процессоре дыр полно.
Alkris2
Поделитесь как. Потому что тогда все эти привязки, время ожидания и. т. д. Идут лесом и люди зря мучаются. Через фастбут можно заблокировать. И я ещё могу представить такой вариант, что телефон был разблокирован официально, потом залочен, и потом вы через фастбут его смогли опять разблокировать. На мтк процессоре дыр полно.

Во первых вы открываете в телефоне режим для разработчиков, включаете oem разблокировку и откладка по usb. Перезагружайтесь в fastboot. на компьютере устанавливайте все ADB driver и запускайте adb.exe затем вводите команду fastboot devices чтоб посмотреть ваше устройство, затем команда fastboot OEM unlock и всё. Перезагружаемся и всё готово.
4162301367 ответил: 2020-04-15 18:23:52
Во первых вы открываете в телефоне режим для разработчиков, включаете oem разблокировку и откладка по usb. Перезагружайтесь в fastboot. на компьютере устанавливайте все ADB driver и запускайте adb.exe затем вводите команду fastboot devices чтоб посмотреть ваше устройство, затем команда fastboot OEM unlock и всё. Перезагружаемся и всё готово.

Поверьте это еще ни у кого не сработало). Вы первый и единственный
Alkris2
Поверьте это еще ни у кого не сработало). Вы первый и единственный

Я просто подумал для чего OEM

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

нифига не понял, но было интересно.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

4162301367
Я просто подумал для чего OEM

Что это значит.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

good day )))

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

21

• Ответы

51

• Баллы

276

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку