Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Видео

[Технологии] Хорошие темы на MIUI 11, советую всем!

2020-04-15 23:59:29
1734 30
Всем привет, надеюсь не удалят этот пост, или хотябы скажите, что делаю не так, но ролик действительно интересный, в общем я сделал видео о неплохих темах, которые понравились мне, и я сделал полный обзор их у меня наканале. Вот так они называются и устанавливаются с региона индия:
• simple ios v11
• global version 11
• sapphire v11
• vesna m11
• OneDual v11

Темы действительно классные и мне очень понравились! Ссылки на роликоставлять не буду, оставлю название:
"ТОП 5 ТЕМ MIUI 11. ЛУЧШИЕ ТЕМЫНА MIUI. Подборка тем для XIAOMI" и фото с ролика:

Всем спасибо за внимание!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2020-04-15 23:59:29
Избранное11 РейтингРейтинг

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.
красивые
Здравствуйте.
Молодец - честно и спокойно. Без напора.
Всех Благ
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

MАHСУP | из Redmi Note 8 Pro

спасибо скачал один из тем

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

хорошая работа

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Отличная работа и спасибо за темы

Кролик новичок

4175717440 | из Redmi Note 8 Pro

пориииит

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Писать спасибо интересно красиво не буду .Автор решил выделится из всех кто выкладывает темы то он это сделал.Но не больше того.  этому автору лень было выложить даже скрины.Он написал регион и названия это круто.Да не фига это не круто.Этр очередной лентяй .Но выделется у него получилось.И многие его в этом даже поддержали.Цитата молодец -честно и спокойно.Что честно что спокойно.? Это мое мнение.В таких выкладках тем нечего суперского не вижу.!!!!!!
👍

Кролик полупрофи

baffom | из Redmi Note 8 Pro

далеко не лучшие, это твой топ
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artem Bukhonin

Кролик новичок

• Подписчики

8

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

48

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку