Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Видео

Кролик новичок

SergeyRedmi | из Redmi Note 8T

Оо, классные темы 👍

Кролик новичок

fanXMI | из Redmi Note 8T

Норм
спасибо

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Ну, даёшь, братец, стране угля: мелкого, но много! Можно было и скриншотами свою тему снабдить, и ссылку на видео прикрепить. Ну да ладно.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Видел я эти темы, примеривался к ним. Лучше всех мне зашла Vesna m11. На мой взгляд, прекрасная тема: Алфавитный список в телефонной книге - на Русском языке. Нет слепого текста, когда сообщения сливаются с фоном. Обозначение двух клавиш вызова - разного цвета. Также, разным цветом обозначены символы СИМ-карт в СМС-сообщениях. Лишние значки в верхней шторке можно убрать в 2 отсека: для системных и пользовательских приложений. Надписи в Настройках дополнены красивыми значками. Значки на рабочем столе - четкие, строгие, хорошо различимые. Значки можно поменять. Ещё один большой плюс: экран блокировки - по умолчанию, а это значит, что пользовательская надпись на экране (на случай утери) - не исчезнет. Я тему слегка изменил: Изменил обои на экране блокировки и на рабочем столе; поменял стоковый виджет часов и погоды на виджет от Яндекс.погоды; сгруппировал все значки по группам, чтобы они уместились на одном экране. Короче, рекомендую.

Опытный кролик

sem.n | из Redmi 6A

лучше бы нормально кликабельные ссылки сделал и скрины от тем нам дал. а то проверять так каждую...

Опытный кролик

Natchway | из Redmi Note 8

Потестировал каждую. Честно говоря, такое себе..

Кролик новичок

oreonic | из Mi 9T Pro

попробуйте эту, больше всех зашла

Кролик профи

Bogatyj | из Redmi 7

👍
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artem Bukhonin

Кролик новичок

• Подписчики

7

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

48

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку