Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Видео

Кролик профи

La3aReVKa | из Redmi K20

ничего лучше нет стока оформленного под свой вкус
спасибо

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

не хватает скриншотов этих тем, хотя бы один на тему. А если по скриншотам заинтересует захочется и видео посмотреть и узнать побольше
Спасибо

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Всегда добавляйте, на мой вкус!
класс
Ни одна не зашла...
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 12 Global Stable 12.0.3.0

Кролик новичок

4151944978 | из Redmi Note 7

👍🔥
Solovey 46 ответил: 2020-04-16 01:48:45
Писать спасибо интересно красиво не буду .Автор решил выделится из всех кто выкладывает темы то он это сделал.Но не больше того.  этому автору лень было выложить даже скрины.Он написал регион и названия это круто.Да не фига это не круто.Этр очередной лентяй .Но выделется у него получилось.И многие его в этом даже поддержали.Цитата молодец -честно и спокойно.Что честно что спокойно.? Это мое мнение.В таких выкладках тем нечего суперского не вижу.!!!!!!

я в первый раз это сделал дружище, подскажи что нужно еще сделать, на счет скринов я понял!)
Обратись с этим вопросом к тем кто выкладывает эти темы .Пользователь Иннульча. Мастак.И главное им не кто не помогал они сами до всего дошли сами.И если они вам помогут то спасибо им .А если нет то и осуждать их я не могу не в праве.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artem Bukhonin

Кролик новичок

• Подписчики

7

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

48

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку